Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
8.12.2006, 16:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Господа, форум уже более-менее активно функционирует больше года, а мы еще ни разу встречу не организовали.
География форума обширна, в реале всем собраться зараз - очень нетривиально, но хоть как-то... Короче, в январе вроде как всенародные каникулы. Проспавшись и опохмелясь опосля Нового года, можно бы и того... Предлагаю - в рамках с 4 по 9 января найти день и всем заинтересованным личностям пересечься в узком кругу ограниченных людей - сиречь посетители "Жилища" и примкнувшим к ним заинтересованным лицам У меня на примете и кафешка душевная есть Какие будут дополнения с примечаниями? Рада буду видеть всех, и с кем в реале уже знакома, и с кем еще нет (что и можно исправить Итак - число? Мне - пока любое Предложения по ведению принимаются с распростертыми |
|
|
|
8.12.2006, 18:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Можно, нужно, и вообще всячески одобрям!
Против кафешки ничего не имею. За числа пока ничего не скажу, так как сам не знаю, куда государева служба пошлет, но часть чисел из списка точно будет свободна... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
9.12.2006, 0:12
Сообщение
#3
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Мне пока без разницы, ну, 5-е - пятница, соответственно, можно и в субботу, но ведь мало ли у кого еще что. Поглядим
|
|
|
|
9.12.2006, 1:44
Сообщение
#4
|
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 402 Регистрация: 12.11.2006 Пользователь №: 112 |
Аллор! Я, разумеется, мысленно с вами
|
|
|
|
9.12.2006, 1:57
Сообщение
#5
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Меня возьмете?
|
|
|
|
9.12.2006, 9:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Так - пятница-суббота примерно?
-------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
9.12.2006, 11:48
Сообщение
#7
|
|
|
нолдо-юморист ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 381 Регистрация: 20.3.2005 Из: Пермь Пользователь №: 18 |
Да, действительно больше года... (косясь на дату своей регистрации) :))
Я, разумеется, буду :) А какие ещё предложения по ведению? Думаю, посетители Жилища сами себе и друг другу и есть культурная программа :)) |
|
|
|
9.12.2006, 13:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 404 Регистрация: 6.3.2006 Пользователь №: 65 |
Идею полностью поддерживаю
Лучше в субботу |
|
|
|
10.12.2006, 15:21
Сообщение
#9
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
что-то и мне подсказывает, что таки да... суббота...
-------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
11.12.2006, 17:06
Сообщение
#10
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Аллор! Я, разумеется, мысленно с вами Эх... Ну, как в наши края того, так и того... Меня возьмете? Отож! Буду рада Да, действительно больше года... (косясь на дату своей регистрации) Я, разумеется, буду А какие ещё предложения по ведению? Думаю, посетители Жилища сами себе и друг другу и есть культурная программа Врямя-то летить... Посетители - угу, программа просто светоч-культурная... Идею полностью поддерживаю Лучше в субботу что-то и мне подсказывает, что таки да... суббота... Чуяло мое сердце Тогда ориентируемся на субботу (ну, до конца недели для порядку подождем Время - часа в 4, скажем. Кафешка - есть такая "Ист-буфет" на Менделеевской, музыка не орет, персонал приличный, столики крупные есть и пища ничего так Так что практически уговорились |
|
|
|
11.12.2006, 17:53
Сообщение
#11
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
*пророчески * вот мы
Предложения к порядку заседания полностью поддерживаю -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
11.12.2006, 19:43
Сообщение
#12
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Всенепременно понесем! Ох, как понесем...
|
|
|
|
11.12.2006, 20:18
Сообщение
#13
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Главное, по дороге не упасть!
-------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
11.12.2006, 20:20
Сообщение
#14
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
А мы будем друг друга подпирать
|
|
|
|
11.12.2006, 23:26
Сообщение
#15
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Тогда постараюсь быть!
|
|
|
|
11.12.2006, 23:57
Сообщение
#16
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
12.12.2006, 0:45
Сообщение
#17
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Аллор, и опохмелиться) после НГ))
|
|
|
|
12.12.2006, 1:33
Сообщение
#18
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
12.12.2006, 14:39
Сообщение
#19
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 12.11.2006 Из: Россия, Москва. Пользователь №: 111 |
А мне - забегать? (если работодатель не застроит на него пахать?)
Хонорик. -------------------- Кайф - когда до обнажённых звёзд
Не боится коснуться мост (с, "Кукрыниксы", "Фаворит Солнца", "Кайф" ) |
|
|
|
12.12.2006, 17:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
А мы будем друг друга подпирать *как та возлюбленная пара* Ведомая судьбой,ага... Это бесспорно сюжет, Леворукий... А мне - забегать? (если работодатель не застроит на него пахать?) Хонорик. Ни за что! категорически запрещаю! Ну разумеется, забегать! -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
13.12.2006, 14:05
Сообщение
#21
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Ведомая судьбой,ага... Это бесспорно сюжет, Леворукий... Вот уж чего-чего А мне - забегать? (если работодатель не застроит на него пахать?) Хонорик. Сиорэ: Ни за что! категорически запрещаю! Ну разумеется, забегать! |
|
|
|
15.12.2006, 1:58
Сообщение
#22
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Подводя итоги...
Предлагаю провести ассамблею в субботу, 6.01.07. в "Ист-буфете" на станции Менделеевская. Собраться, скажем, у выхода из метро (на выходе с эскалатора - направо) часа в 4 (16.00). Можно позже - какие предложения? |
|
|
|
15.12.2006, 19:00
Сообщение
#23
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Ист-буфет-это от слова "исторический"?
|
|
|
|
15.12.2006, 20:14
Сообщение
#24
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
15.12.2006, 20:22
Сообщение
#25
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
|
|
|
|
15.12.2006, 20:31
Сообщение
#26
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
такой вариант я тоже думала предложения: опознователоьные знаки, сейчас время холодное, все укутаны, могу не узнать по фото.. "...а чтобы вы меня узнали, я буду держать в руках журнал "Огонек"..."(с) *закралась пакостная мысля - все прибывающие цепляют куда-нить на видное место Мотыля, синенького такого |
|
|
|
15.12.2006, 20:37
Сообщение
#27
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
*закралась пакостная мысля - все прибывающие цепляют куда-нить на видное место Мотыля, синенького такого мотыля надо еще найти..а так нужно что-то желательное большое)) (резиновый надувной мотыль)? внутренний голос: с мечом наголо! ага, и в милицию тут же.. впринципе есть очень длинный , очень вязаный, очень разноцветный шарф) на фоне черной куртки буду светиться как Эалендил в небе) Ваши варианты? |
|
|
|
15.12.2006, 20:57
Сообщение
#28
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
мотыля надо еще найти..а так нужно что-то желательное большое)) (резиновый надувной мотыль)? внутренний голос: с мечом наголо! ага, и в милицию тут же.. впринципе есть очень длинный , очень вязаный, очень разноцветный шарф) на фоне черной куртки буду светиться как Эалендил в небе) Ваши варианты? Мотылей сейчас всюду полно, видела и в сувенирных, и в цветочных, и в газетных киосках Надувной мотыль - хорошая мысль, кстати, я такого видела, только не резинового, а как все эти декоративные шарики Ну ежели мотыль не сыщется, и по шарфу узнаемся |
|
|
|
16.12.2006, 10:41
Сообщение
#29
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Действительно, мотыль - это самое то, но он как правило небольшой, пока не упрешься, не опознаешь...
Ну ежели мотыль не сыщется, и по шарфу узнаемся *злокозненно *синенькому? или черно-белому? у меня оба найдутся... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
16.12.2006, 14:51
Сообщение
#30
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
16.12.2006, 16:28
Сообщение
#31
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Ну, попадаются и весьма крупные экземпляры... Ага, вот у меня живет.. .тот самый, с яйцекладом Вас, коллега, я и без шарфа узнаю! ... по походке а вот как бы нам еще успеть на концерт к Вороненку, см: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6832.new#new -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
16.12.2006, 17:29
Сообщение
#32
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
а вот как бы нам еще успеть на концерт к Вороненку, см: http://kamsha.ru/forum/index.php?topic=6832.new#new Аааа!!! я хочу там быть!! Тока недавно заценила этого исполнителя и такое нельзя пропустить! может это будет продолжением "культурной программы"? |
|
|
|
16.12.2006, 18:54
Сообщение
#33
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Дык отож!!!!
Мы уже на дайри с Вороненком взаимно порадовались Так что продолжение культурной программы - именно такое Сиорэ, тот мотылище - вестимо виртуально (сдулся небось, бедный |
|
|
|
16.12.2006, 19:24
Сообщение
#34
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
|
|
|
|
16.12.2006, 20:28
Сообщение
#35
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
маленький я точно не увижу.. Эх, вот оно как, с мотылями-то... Насчет фот... А мысль, я уж давно на эту тему что-то туманно осмысляла... Давайте тему откроем и навешаем. Я, кстати, собиралсь с этой опцией browse поразобраться... А то по юзерпикам как раз узнаешь... |
|
|
|
17.12.2006, 7:35
Сообщение
#36
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
А вот и хрен, любезный собрат,
За обозначенное продолжение культурной программы - всеми лапками за! Фотки? хмм, если только в ходе ближайших празднеств кто-либо ( не будем показывать пальцем *задумчиво *кстати о юзерпиках, любезный собрат... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
17.12.2006, 19:41
Сообщение
#37
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
А вот и хрен, любезный собрат, За обозначенное продолжение культурной программы - всеми лапками за! Фотки? хмм, если только в ходе ближайших празднеств кто-либо ( не будем показывать пальцем *задумчиво *кстати о юзерпиках, любезный собрат... Вообще да, этот сдуется... Выбирайся, стучу по деревянному столу Да уж кое-кто зафиксирует *кстати, рисуется...* |
|
|
|
17.12.2006, 21:31
Сообщение
#38
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 504 Регистрация: 24.1.2006 Из: Йошкар-Ола Пользователь №: 58 |
Друзья! Увы, "осчастливить" своим присутсивем не смогу, но воспользуюсь своетом наимудрейшего Сиорэ: буду держать связь путем осанвэ!
|
|
|
|
18.12.2006, 18:08
Сообщение
#39
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Вообще да, этот сдуется... Не дождемся! наоборот... хотя ему я вроде не наливал... Выбирайся, стучу по деревянному столу аналогично, стучу... Да уж кое-кто зафиксирует и меня сосчитают... А чемодан компромата поворошу, ужму и вывешу (ну, не весь, но что-нить характерное ...под рубрикой "Они позорят *кстати, рисуется...* *облизывается в предвкушении* Юкари, в нездравом приступе мудрости мне показалось -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
18.12.2006, 21:56
Сообщение
#40
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 504 Регистрация: 24.1.2006 Из: Йошкар-Ола Пользователь №: 58 |
В нашей системе отчеты сдаются после НГ. И хорошо, если не в праздничные дни: в прошлом году сдавали 4-го января. "Везуха тебе, Гортхаур, везуха..."(с)
|
|
|
|
19.12.2006, 18:16
Сообщение
#41
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
*оффтопично , окончательно офигевая от предстоящих проверок и маневров * везуха? это кто ж такое оно, которое б меня везло?!
Ну, вот , 4-го сдадите, а 6-го можно квасить... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
19.12.2006, 19:04
Сообщение
#42
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
20.12.2006, 17:43
Сообщение
#43
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Ящер?!(поперхнувшись) ладно, уже понял, что табельный...
Собссьно и 4-го можно, вечером, за успешную сдачу отчета... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
20.12.2006, 18:07
Сообщение
#44
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
31.12.2006, 1:07
Сообщение
#45
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 12.11.2006 Из: Россия, Москва. Пользователь №: 111 |
4-го января работаю, и с работы не сбечь никак.
6-го постараюсь быть. Хонорик есть зверь чёрной масти и потому одевается тоже во всё чёрное. Какую ещё информацию предоставить "для не разминуться" ? Хонорик. -------------------- Кайф - когда до обнажённых звёзд
Не боится коснуться мост (с, "Кукрыниксы", "Фаворит Солнца", "Кайф" ) |
|
|
|
31.12.2006, 1:57
Сообщение
#46
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
|
|
|
|
31.12.2006, 8:25
Сообщение
#47
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Хонорик, эк оно информативно
-------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
31.12.2006, 18:51
Сообщение
#48
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 12.11.2006 Из: Россия, Москва. Пользователь №: 111 |
Ладно, рассекречиваюсь.
И посылаю фот. Осенний. С тех пор изменилась мало. Хонорик. -------------------- Кайф - когда до обнажённых звёзд
Не боится коснуться мост (с, "Кукрыниксы", "Фаворит Солнца", "Кайф" ) |
|
|
|
| Мимохожий_Allor_* |
31.12.2006, 19:29
Сообщение
#49
|
|
Гости |
Давайте так: 6 января в 16:00 на "Менделеевской", наверху, у эскалатора. Кто не будет успевать, тому в "Ист-буфет". Адрес можно найти по Интепнету, но у меня сейчас нет сети. Моя мобила: 8(906)7776551.
С НОВЫМ ГОДОМ! |
|
|
|
31.12.2006, 19:51
Сообщение
#50
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
|
|
|
|
31.12.2006, 20:21
Сообщение
#51
|
|
|
нолдо-юморист ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 381 Регистрация: 20.3.2005 Из: Пермь Пользователь №: 18 |
Адрес Ист-буфета - Новослободская, 16.
|
|
|
|
1.1.2007, 19:25
Сообщение
#52
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Да, сползается темная гвардия...
"...был в паладины путь открыт, но белый цвет меня полнит..."(с) Троллинги, ("Гей назгул") Значит, так: Встречаемся наверху на Менделеевской, у выхода с эскалатора, само заведение - практически у выхода Завтра попробую стол заранее заказать |
|
|
|
1.1.2007, 19:50
Сообщение
#53
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 102 Регистрация: 16.8.2006 Пользователь №: 101 |
Эх, везет вам...
а кто ж меня в Москву отпустит *горько вздыхаю* |
|
|
|
1.1.2007, 20:09
Сообщение
#54
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
1.1.2007, 20:13
Сообщение
#55
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 102 Регистрация: 16.8.2006 Пользователь №: 101 |
хотелось бы на это надеется
ну что ж, буду ждать того счастливого момента! |
|
|
|
1.1.2007, 22:06
Сообщение
#56
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
2.1.2007, 10:46
Сообщение
#57
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 102 Регистрация: 16.8.2006 Пользователь №: 101 |
я им тоже смскнула, и тоже не отвечают
так что передам при первом же разговоре! |
|
|
|
2.1.2007, 16:44
Сообщение
#58
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
*постновогоднее * ... на место встречи, Леворукий, ты меня принесешь, такая имха...
Ладно, рассекречиваюсь. И посылаю фот. Осенний. Хонорик, ну я-то видел -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
2.1.2007, 18:47
Сообщение
#59
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Эльринг,пасиб!
*постновогоднее * ... на место встречи, Леворукий, ты меня принесешь, такая имха... Хонорик, ну я-то видел Ниче, скорее всего, успеешь проспаться (кто раньше встает, э? Хонорик, и я фотку получила, узнаемся |
|
|
|
3.1.2007, 2:04
Сообщение
#60
|
|
![]() Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 22 Регистрация: 12.11.2006 Из: Россия, Москва. Пользователь №: 111 |
Закинуто.
-------------------- Кайф - когда до обнажённых звёзд
Не боится коснуться мост (с, "Кукрыниксы", "Фаворит Солнца", "Кайф" ) |
|
|
|
4.1.2007, 10:18
Сообщение
#61
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
Ниче, скорее всего, успеешь проспаться (кто раньше встает, э? Да, я, тогось, из ранних жаворонков... они ж белые ласточки и гальтарские вороны... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
7.1.2007, 0:33
Сообщение
#62
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 102 Регистрация: 16.8.2006 Пользователь №: 101 |
|
|
|
|
7.1.2007, 23:51
Сообщение
#63
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Итак, Ассамблея все-таки состоялась, народу было немало, точнее сказать не могу
Извиняюсь, если чего не так Хонорик, хорошо - но мало, в следующий раз на подольше приходи! Аллор, Сиоре, ага, коктейль был явно лишний, спасибо за моральную поддержку)) "да вы нажрались, юноша..". Уповаю на одно - что моя беготня по клубу не напрягла исполнителя..Кстати, концерт очень понравился, только я не помню, сколько я его пропустила..Жалко что даже флаера мне не отдали, обычно собираю - на память П.С. Надо собраться еще! П.С.2 обещаю себе больше таких эксперементов не проводить над желудком П.С.3 где фотографии? |
|
|
|
8.1.2007, 0:23
Сообщение
#64
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Итак, Ассамблея все-таки состоялась, народу было немало, точнее сказать не могу Извиняюсь, если чего не так Ну так не в последний раз... Аллор, Сиоре, ага, коктейль был явно лишний, спасибо за моральную поддержку)) "да вы нажрались, юноша.." Что характерно, именно за моральную, бо на себе тащить не пришлось, что не может не радовать "Пейте,юноша. Утром вам так и так будет худо, так постарайтесь вытянуть побольше из вечера"(с) КнК А о ветрах далеких мы еще споем Уповаю на одно - что моя беготня по клубу не напрягла исполнителя..Кстати, концерт очень понравился, только я не помню, сколько я его пропустила..Жалко что даже флаера мне не отдали, обычно собираю - на память Исполнитель исполнял, и беготня чья бы то ни было ему была пофиг Пропустила ты немного Флаеров у меня еще с пяток осталось, выдам П.С. Надо собраться еще! П.С.2 обещаю себе больше таких эксперементов не проводить над желудком П.С.3 где фотографии? Ну так! От тюрьмы да от сумы... (с) Будут, вестимо |
|
|
|
8.1.2007, 1:54
Сообщение
#65
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Что характерно, именно за моральную, бо на себе тащить не пришлось, что не может не радовать "Пейте,юноша. Утром вам так и так будет худо, так постарайтесь вытянуть побольше из вечера"(с) КнК А о ветрах далеких мы еще споем Утром-то мне было вполне нормально, подскочила аж в 9-30, пить чай..Родители были в шоке, я в последнее время в 4 часа дня выползала.. А нести меня еще никому не приходилось, тьфу-тьфу-тьфу, автопилот рулит Флаеров у меня еще с пяток осталось, выдам Буду признательна) У меня ж еще и диск "Единственный Враг" куплен, о, и ничего не потеряла самое удивительное |
|
|
|
8.1.2007, 22:14
Сообщение
#66
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Вот и говорю, мероприятие прошло весело и без потерь среди личного состава
Это ссылка на дайрь, там мини-отчет и фоты http://www.diary.ru/~tao2/?comments&postid=21535207 Кто не смог, ничего страшного, Бог даст, оно первое, но не последнее |
|
|
|
8.1.2007, 22:45
Сообщение
#67
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Фотки - Класс!)) И у "Алоду" тоже)) что интересно я на одной фотке так умно втираю..?
|
|
|
|
8.1.2007, 22:53
Сообщение
#68
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 504 Регистрация: 24.1.2006 Из: Йошкар-Ола Пользователь №: 58 |
Маловато компромата!
Если серьезно - хорошие фоты. Душевно отдохнули. Это я так, констатирую издалека |
|
|
|
9.1.2007, 15:31
Сообщение
#69
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Шум, втираешь что-то по ПКА
Юкари, пожалуй что да... Ну так как самый компромат пошел, так уж не до фотика было |
|
|
|
9.1.2007, 17:44
Сообщение
#70
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 525 Регистрация: 6.12.2005 Пользователь №: 43 |
Я смотрю Ассамблея прошла душевно
-------------------- Длинный шмель ты в кибитка не ходи
|
|
|
|
9.1.2007, 17:51
Сообщение
#71
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 323 Регистрация: 10.8.2006 Из: Тверь Пользователь №: 99 |
И еще как душевно!
Эрэа Юкари, какого вам компромата? компромат был скорее накануне... благородные эры, мотыль и ленивец, все как один нетрезвые... -------------------- ...Por el llano, por el viento,
jaca negra, luna roja... © Lorca ;) |
|
|
|
9.1.2007, 19:21
Сообщение
#72
|
|
|
нолдо-юморист ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 381 Регистрация: 20.3.2005 Из: Пермь Пользователь №: 18 |
А это от меня:
http://www.diary.ru/~sulerin/?comments&postid=21601359 :))) |
|
|
|
9.1.2007, 20:09
Сообщение
#73
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Гы... Сулэрин, посиделки у меня, а фоты - Канцлера
Сиорэ, компромат был всю дорогу, в пачках и лосинах... |
|
|
|
9.1.2007, 21:20
Сообщение
#74
|
|
|
нолдо-юморист ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 381 Регистрация: 20.3.2005 Из: Пермь Пользователь №: 18 |
Э-эх, просто своенравная техника фотоаппарат решил работать избирательно :))
|
|
|
|
9.1.2007, 21:33
Сообщение
#75
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
9.1.2007, 23:39
Сообщение
#76
|
|
![]() майа Воздуха ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 697 Регистрация: 30.11.2006 Пользователь №: 113 |
Гы... Сулэрин, посиделки у меня, а фоты - Канцлера Сиорэ, компромат был всю дорогу, в пачках и лосинах... Фоты Канцлера очень неплохи! пачки и лосины..балет..не напомнили бы - не вспомнила что был такой разговор а еще прикольный рисунок помню..про урну Штанцлера))) и был еще один.. |
|
|
|
10.1.2007, 15:01
Сообщение
#77
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
пачки и лосины..балет..не напомнили бы - не вспомнила что был такой разговор а еще прикольный рисунок помню..про урну Штанцлера))) и был еще один.. А не было, это уже дома пару дней ржали, там длинный гон был, не воспроизведешь... И еще один, про Аллора. Скоро вывешу |
|
|
|
12.12.2007, 17:33
Сообщение
#78
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Хм... Уже скоро год, как была ассамблея. Есть среди меня подозрение, что надо бы повторить, и, чует мое сердце, что оно опять на долгих выходных сложиться может
Какие будут предложения? Я мыслю: отгуляем НГ, а в районе Рождества и того, в какие-то ближние выходные, то ли 5-4-6, то ли уже 12-13... Э? |
|
|
|
12.12.2007, 17:45
Сообщение
#79
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 159 Регистрация: 7.6.2007 Пользователь №: 173 |
*Подумав*
4-5-6 я могу быть в Москве, а могу и не в Москве - в настоящее время это непредсказуемо, к сожалению. Был план укатиться в Кандалакшу - Апатиты, там не только собственно НГ, а еще и дела разновсякие... Впрочем, ближе к делу это выяснится и сообщится, это уж непременно. |
|
|
|
14.12.2007, 0:40
Сообщение
#80
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Ага. Не, ясно, что так почти за месяц трудно четко сказать... Иди знай, что на голову свалится
Пока мне представляется резонным таки 4-5-6 (и еще надо выбрать какой-то из них)... |
|
|
|
14.12.2007, 11:56
Сообщение
#81
|
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 270 Регистрация: 29.3.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 147 |
*Печально вздохнул* Морально буду с вами...
|
|
|
|
16.12.2007, 18:44
Сообщение
#82
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
|
|
|
|
16.12.2007, 18:56
Сообщение
#83
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 358 Регистрация: 16.1.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 124 |
О, кстати, насчёт каникул =)
Если с сессией всё будет хорошо, то в двадцатых числах января я буду в Москве. Нельзя ли как-нибудь подгадать? А то живьём только Аллора видел, да и давно уже. Если что-то всё таки будет, постараюсь присутствовать, возможно, даже мандолину подгоню (от идеи смоделировать гуулси после полугодовой возни отказался за собственной криворукостью). -------------------- Как эльфу без моря, как магу без чуда, нельзя менестрелю без лажи прожить (с) чьё-то
|
|
|
|
16.12.2007, 19:49
Сообщение
#84
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 89 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, где то тут Пользователь №: 162 |
На мой взгляд 4-5-6 лучше, чем дальше, все таки отдахаем мы до 8 включительно. Мож даже кринолин вывезуили свое алое платье...
-------------------- Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.
Манвэ в игре "Ветер перемен". |
|
|
|
16.12.2007, 20:37
Сообщение
#85
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Гаэрлин, так как обьявишья, можно и еще пересечься будет
Тут вот да, выходные, не все, как я, фрилансеры... Мелькор, кринолин - сие круто и пышно, хочу!:))))) |
|
|
|
16.12.2007, 21:12
Сообщение
#86
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 89 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, где то тут Пользователь №: 162 |
Именно что
Ну это смотря куда выберемся и будет ли там место в нем рассекать -------------------- Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.
Манвэ в игре "Ветер перемен". |
|
|
|
16.12.2007, 21:25
Сообщение
#87
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
А вот куда - у кого-то есть соображения? В прошлом году были в "Ист-буфете", вроде ничего было... А сейчас не знаю, можно опять там, а можно в "Шеш-беше" забуриться (но там дороже)... А кто еще какое заведение душевное знает?
|
|
|
|
16.12.2007, 21:50
Сообщение
#88
|
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 270 Регистрация: 29.3.2007 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 147 |
*Печально вздохнул* Морально буду с вами... А вылезть на каникулы никак не срастается? А то б и вписали.. На первые - никак, 9го экзамен, к которому всё ж таки нужно готовиться. А потом - буду думать и подгадывать к каникулам шумо-кэлсёвым. Чтобы общать как можно больше народу)))) Да вписка-то и так есть, хотя ежели кто приютит - буду только рад. С своими-то друзьями всяко лучше, чем в пустой дружьей хате))) |
|
|
|
16.12.2007, 22:06
Сообщение
#89
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 89 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, где то тут Пользователь №: 162 |
В Ист буфете я не развернусь однозначно.. в Шеше еще может быть...
-------------------- Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.
Манвэ в игре "Ветер перемен". |
|
|
|
17.12.2007, 0:52
Сообщение
#90
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Файери, когда получится, тогда и приваливай
Мелькор, Шеш-Беш рулит однозначно, но вот как у кого с финансами... Хотя там можно и не шибко дорогое заказать |
|
|
|
17.12.2007, 5:58
Сообщение
#91
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 89 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, где то тут Пользователь №: 162 |
Это да, надо будет просто озвучить дату и посмотреть кто сможет
-------------------- Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.
Манвэ в игре "Ветер перемен". |
|
|
|
17.12.2007, 23:49
Сообщение
#92
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Так, по ряду причин вроде 5-е пролетает...
4-го или 6-го??? И еще вариант Дарсия подсказала - "Муму". Причем которое на "Кузнецком мосту". Там нехилый курящий зал в полуподвале, вполне уютный, сиди сколько влезет и цены божеские. Ась? И давайте определяться, сколько нас. |
|
|
|
18.12.2007, 0:14
Сообщение
#93
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 89 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, где то тут Пользователь №: 162 |
Давай 6 число
Можно и в Му му Я -------------------- Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.
Манвэ в игре "Ветер перемен". |
|
|
|
18.12.2007, 0:22
Сообщение
#94
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
По мне 6-е нормально
Та-ак, кто будет? Ну, я Ну ты (Мелькор Ну, Дарсия Ну, Сиорэ (с Божьей помощью) Ну, Hashberry:) И??? |
|
|
|
18.12.2007, 21:24
Сообщение
#95
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 64 Регистрация: 11.12.2006 Пользователь №: 116 |
Пустите в свою компанию?
-------------------- "Стоит солнцу зайти, вот и я стану вмиг фиолетого-черным" (Пикник)
"Драка - это встреча двух родственных душ в период обострения!" |
|
|
|
18.12.2007, 21:54
Сообщение
#96
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Моргвател, а то!
*давно не появлялись, рада видеть Вот определиться бы окончательно. Я - за 6-е |
|
|
|
18.12.2007, 22:23
Сообщение
#97
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 89 Регистрация: 12.5.2007 Из: Москва, где то тут Пользователь №: 162 |
Аналогично
-------------------- Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.
Манвэ в игре "Ветер перемен". |
|
|
|
18.12.2007, 22:28
Сообщение
#98
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
Ы-ы, народ, ну кто-нить скажите свое веское слово - 4-го или 6-го??????
|
|
|
|
18.12.2007, 22:35
Сообщение
#99
|
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 16 Регистрация: 13.8.2007 Пользователь №: 193 |
Ок, народ, давайте все-таки 6-го...
|
|
|
|
19.12.2007, 1:00
Сообщение
#100
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 |
О, вот и глас народа!:)
Ну и я... с народом, отож |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:48 |