![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3334 Регистрация: 6.4.2006 Пользователь №: 69 ![]() |
В саду созрели персики. Близнецы это проверили самолично: забравшись на дерево, набрав плодов, раздавив половину, пока спускались на землю, и измазавшись в соке с ног до головы. Прошмыгнув в свою комнату, чтобы не попасться в таком виде на глаза отцу или Майтимо, они расположились на подоконнике, жуя остатки добычи.
- Мама тоже любит персики, - неожиданно сообщил Тэльво брату. И погрустнел. -------------------- Я растоптал Ваши святые чувства? А почему они у Вас так низко?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 3334 Регистрация: 6.4.2006 Пользователь №: 69 ![]() |
Амбарусс устроился на спине Альквы, схватившись за гриву и прижав к животу корзинку.
- Поехали! Послушная лошадка неторопливой рысью тронулась по дороге. Мягкий серебристый свет окрашивал кусты и деревья в серебро, вокруг было тихо даже птицы почти не пели. У Тэльво аж дух завхватило: так остро ощущалось настоящее ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Ну и что, что отец выпорет! Это потом будет! А сейчас - так здорово! -------------------- Я растоптал Ваши святые чувства? А почему они у Вас так низко?
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8.7.2025, 16:45 |