![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Феанаро вернулся из Тириона, когда оба Древа уже давно умерили свое сияние.Отведя в конюшню утомленного неблизкой дорогой коня, Феанаро поднялся к себе.Он слишком устал, чтобы немедлено разобраться с сыном и племянником, да и мальчишки наверняка уже спали.
Сбросив плащ, Феанаро разжег огонь в камине, налил себе бокал вина и устроился в кресле. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
А что ты собирался с ними делать? Крепости они не покидали, сидят в моей комнате. Куруфинвэ, твой первенец уже совершеннолетний, если ты не заметил, и ты не можешь ему указывать. - Финдекано отправил бы к отцу,- пожал плечами Феанаро,- А вот Майтимо...будет теперь безвыездно пребывать в крепости...И пусть он будет хоть трижды совершенолетний, я его отец и глава семьи и он не может принимать важных для всех нас решений без меня. Каждое слово Куруфинвэ задевало Финвэ, но он не показывал виду. А Феанаро сердился , что отец вмешался в жизнь его семьи и, казалось, вовсе забыл о почтительности. Финвэ нахмурился, но взял себя в руки. - Все эти качества неприсущи эльфам. Нолдор - в особенности. Полагаю, Нэльо докажет тебе и не раз, что ты ошибаешься на его счет. - Вот пусть вначале докажет,- жестко произнес Феанаро,- а потом претендует на самостоятельную жизнь. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.2.2025, 3:38 |