![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Феанаро вернулся из Тириона, когда оба Древа уже давно умерили свое сияние.Отведя в конюшню утомленного неблизкой дорогой коня, Феанаро поднялся к себе.Он слишком устал, чтобы немедлено разобраться с сыном и племянником, да и мальчишки наверняка уже спали.
Сбросив плащ, Феанаро разжег огонь в камине, налил себе бокал вина и устроился в кресле. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
- Так любовь не проверяют, сын. Зачем специально создавать припятствия для влюбленных? К тому же, я пообещал твоему сыну самолично скрепить его брак, если тебя что-то не устраивает с формальной точки зрения. - Отец,- улыбнулся Феанаро,- твой второй сын подписал мне официальную бумагу о признании этого брака недействительным. Неужели ты хочешь показать, что решения Нолофинвэ ничего не стоят? - Так не унижай Нэльо ! Ты думаешь это придаст ему уверенности в своих силах? - Нэльо должен ,прежде всего, научится думать об интересах семьи и только потом о своих собственных,- отрезал Феанаро. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.2.2025, 3:44 |