![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Свиназгул ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 896 Регистрация: 27.4.2004 Из: Рамот Пользователь №: 1 ![]() |
Песня ЧКАшного Мелькора
(бывш. Высоцкий, "Не уводите меня из весны") Весна еще в начале, еще не загуляли, Но уж душа рвалася из груди, Но вот приходит скоро, все войско Валинора "Оденься, - говорят, - и выходи". И так тогда упрашивал я в страхе: "Ах отпустите Эллери вы Ахэ!" До мая пропотели, все расколоть хотели, Но, нате вам - темню я сорок дней, И как удар с размаха - забрали моих Ахэ И Манвэ сразу стал меня главней. Я понял, понял, бита моя карта. Покажьте мне хотя б кусочек Арты. И вот грядет мне кара, в кругу Маханаксара, Я в трюме корабля проделываю путь, Но книга моя стара у верного майара, И я ему сказал: "Не позабудь". На небе звезды, как рисунок карты, Зачем, зачем меня увозят с Арты? ![]() -------------------- Свински просто!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 175 Регистрация: 15.12.2005 Пользователь №: 46 ![]() |
и еще кое что навеяло:
![]() Правда, само изобретение не прижилось. "Волкодактели", так и не смогли удержаться в воздухе, из-за того, что не могли не чесаться". Так, что, операция состоялась без них, и без их повелителя. Оставшегося убирать Твердыню и окрестности. В Первую эпоху ему так и не удалось их доработать, так как она внезапно кончилась. Но со временем, Элдар удалось изобрести средство от блох, правда не без помощи некоего (Аннатара) подлинное имя не сохранилось. А модифицированные волкодактели, стали теми, на ком до сих пор бороздят небеса почетные обладатели первого приза в гонках за властью и бессмертием. Компания " Ортханк и Ко. выкупила патент на усовершенствование и реализацию волкодактелей. Но раскололась. А одичавшая продукция вернулась в Мордор. Где и была успешно использована. По материалам "Черных Страниц Средиземья". -------------------- Принимаем под залог драгоценности, по договоренной цене.
наш адрес: Мордор. Мораннон. х этаж /ориентир: гора Ородруин. Вход слева/ /работаем круглосуточно/ Саурон P.S. хоббитам скидка 50% |
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.6.2025, 12:54 |