"Дарю тебе звезду", Как были созданы сильмариллы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Дарю тебе звезду", Как были созданы сильмариллы. |
11.9.2006, 13:16
Сообщение
#1
|
|
Бывалый Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 |
Полагаю, что на момент создания камней у Феанаро было пятеро взрослых сыновей, а его единокровные братья уже обзавелись семьями и живут своим домом.
________________________________________________________________________________ ______ Феанаро сидел в саду и занимался совершенно несвойственным ему делом, а именно, плел корзину. Вернее пытался. Тонкие серебристые прутья, лежавшие пере ним, по большей части ломались,не желая принимать нужную форму. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
4.10.2006, 12:12
Сообщение
#2
|
|
Бывалый Группа: Участники Сообщений: 1778 Регистрация: 12.4.2006 Пользователь №: 76 |
- Морьо никогда так не улыбается, - покачал головой Майтимо,- а дом, это не просто порядок, пироги и чистая рубашка, это тепло и любовь. - Бабушка говорит, улыбка у тебя такая же. В деда Махтана, - ответила Нерданэль, не переставая улыбаться. /все? теперь дальше?/ -------------------- Веселые времена настали (с)
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 5.2.2025, 18:47 |