IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Lis
сообщение 18.5.2007, 7:02
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 9049
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 33



Вот мы и добрались до конца. Счастливого конца. Все живы, зло наказано (или почти наказано) . А здесь скажите о дальнейшей судьбе своего персонажа на некоторую перспективу . Я открываю эту тему может чуть раньше, чем мы вплотную к ней подошли, но для того, чтобы вы успели хорошо обдумать, то, что хотите сказать.


--------------------
Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Эланор
сообщение 18.5.2007, 8:14
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 8965
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 28



Искра останется с братом пока тот не поправится, все дальнейшее зависит от обстоятельств, отношений и т.п. Ее беспокоит Хулда, которая все-таки по мнению Искры только развоплотилась.
Интару кто-то что -то говорил насчет презназначения, исполнив которое... поскольку пока ничего об исполнении предназначения не говорит, где были там мы и есть. До Леса Печалей так и не доехали, а жаль.
Искра хочет разобраться с личной жизнью брата - у нее есть определенные подозрения насчет Росы в этом плане...
Интар хочет убедится что у Скифа и Элспет все сложится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.3.2025, 23:38