![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Бал устроили в здании,где с давних времен проводились городские праздники. Сирил, Робин и Интар постарались на славу, не осталась в стороне и местная знать. Зал укасили множеством цветов и цветных фонариков.Лорды Трехречья не часто принимали монарха у себя в гостях и весьма гордились оказанной им честью.С самого утра они собрались в ожидании Селенэй.
-------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2045 Регистрация: 21.11.2005 Пользователь №: 39 ![]() |
Лорд-мэр закончил приветственную речь. Королева изо всей силы старалась слушать: но у нее мало что получалось: бессонная ночь давала себя знать. Силы уходили на то чтобы не закрыть глаз, милостиво кивать и улыбаться. Отгремели аплодисменты, хотя, козалось, хлопали ему за то, что он, наконец, закончил. Селенэй выступила вперед:
- Дорогой мэр, лорды, леди, дорогие подданные, мы весьма признательны вам... - голос ее четко произносил заученные фразы, но мысли были далеко |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.3.2025, 8:27 |