![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
Возле трактира уже вовсю кипели строительные работы. Хозяин, дородный светловолосый мужчина, стоял за стойкой, и протирал кружки.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2687 Регистрация: 29.9.2005 Пользователь №: 29 ![]() |
Ваниэль снял заклятье Ощутил легкий укол совести: живет себе человек и живет, а я куда лезу со своими заклятиями, но почти сразу успокоился на том, что свидетель ничего об этом не узнает.
Я мог бы взять её и один, собаке легче это сделать. -Брат, три дня еще не прошли, напомнил Ваниэль - резкие движения тебе противопоказаны. -------------------- Я добрый. но добра
Не сделал никому (с) |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.7.2025, 16:57 |