![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
Селенье оказалось довольно большим, даже Храм Исцеления имелся. Раненными занялись Целители, остальные могли просто передохнуть.
В полдень неожиданно раздался звон копыт, не сопровождающийся звоном бубенчиков. Ролан с табунком Неизбравших Спутников встали у Храма. Вожак встретился взглядом с Элспет, и чуть склонил голову. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Широкая ладонь Дирка легла на плечо Скифа. - Ты что такой кислый? - Чувствую себя полным дураком,- признался Скиф,- вот сейчас это я должен стоять рядом с Элспет, потому, что ей плохо, она столько перенесла. Я должен увести ее от всей этой толпы,настоять, чтобы она отдохнула. А я могу? Смотри, вон Сенешаль вокруг нее вьется,как коршун.Она сейчас должна все решать и обо всем заботится. А я не понимаю, как ей помочь. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.2.2025, 21:24 |