![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
"Кирил, - услышал Герольд мысленный зов Ярослава, - мне нужна твоя помощь. Ты сделал это один раз, сможешь и второй."
К Ваниэлю подошёл Линэл. "Не уходи, брат. Я не хочу умирать". А потом, буквально отодвинув Девана, подошёл Ролан. Видя, что Кирил не может идти, Ярослав пошатываясь поднялся на ноги, и сам подошёл к наставнику. Алмаз взялся зубами за дужку брошенного Росой ведра, поднёс, поставил у передних ног коня. "Наставник, я хватил силы через край, это опасно. Надо выпустить излишек. Я скажу, как это сделать. Войдя в комнату, где оставалась Хулда, Искра обнаружила лишь горсть праха. Меч Ваниэля выпил её магическую силу вместе с жизненной. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Первым порывом Деван было удержать Искру,но видя, что Ваниэль приходит в себя,промолчал,наблюдая за состоянием юноши со стороны.
"Отлично. Понадобится ремень, нож, и что-то железное" Кирил отстегнул пояс, вынул из кармана перочинный нож и поднял желехный ковш валявшийся у крыльца дом. "Подойдет?" - Какие Гавани, - удивилась Элспет. - Мы здесь, мы победили. Теперь всё будет хорошо, любимый. Она наклонилась и осторожно поцеловала его в лоб. -Поцелуй меня еще раз,- попросил Скиф,- чтобы я окончательно поверил.Это так замечательно, видеть над собой вместо неба твои глаза...Только почему так зверски жжет голову? "Ну и достался мне избранничек, вечно влипаешь. Мы влипаем," - добавила Симри. Вид у неё был загнанный, но довольный. " Симри,раз мы победили радоваться надо, а ты ворчишь. Уверен, что мы влипнем еще не раз,обещаю тебе." -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.2.2025, 17:10 |