![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
Ночь у Ярослава выдалась беспокойная. Часто снились кошмары, и лишь под утро он сумел заснуть. однако, посетителей к нему пускали.
Дирк утром отправился проведать Скифа и Элспет. Сирил отправился на конюшню, к Адели. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Ярослав поспешил прикрыться одеялом. - Со мной всё в порядке, папа. Росинка поцелуями исцелила ожоги от пальцев проклятой ведьмы. - Это хорошо,- улыбнулся Кирил,- тогда я не буду вам мешать...лечиться. Выздоравливай, сынок. Я буду у Сенешаля, а то он пока остался совсем без Герольда. -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
Ярослав поспешил прикрыться одеялом. - Со мной всё в порядке, папа. Росинка поцелуями исцелила ожоги от пальцев проклятой ведьмы. - Это хорошо,- улыбнулся Кирил,- тогда я не буду вам мешать...лечиться. Выздоравливай, сынок. Я буду у Сенешаля, а то он пока остался совсем без Герольда. - Я подойду к лорду Селливену как только Росинка позволит мне встать. Хулда мертва, но здесь Герика... |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.7.2025, 23:16 |