![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 104 Регистрация: 8.2.2008 Из: дикого леса дикая тварь))) Пользователь №: 221 ![]() |
Откопала в тетради знакомой толкинистки (не бить ногами, копирайт сохранен, а если что кому не нравится - на меня не пенять):
Валар-покровители молодежных групп современности ![]() Хиппи - Ирмо Панки - Мелькор (потому что бунтуют и против власти) Металлисты - Ауле (понятно) Эмо - Ниенна Готы - Мандос Гопники - Тулкас (ее ИМХО) Экстремалы - Манвэ и Ульмо (Вроде как все...) Я плакалъ... А у вас какие предположения? Благо, Валар и Валиэр еще осталось прилично, можно и порассуждать... ![]() -------------------- Налейте чашу менестрелю, а то сыграет и споет!!! (с)
Вверишься ль ты моим заболоченным заводям, что дано бороздить лишь под парусом прожитых лет?.. (с)Юкицуна Сасаки |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Недомайа ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 5780 Регистрация: 14.5.2004 Из: Ангамалле Пользователь №: 4 ![]() |
Да, уж гламурнее королевы... Но тогда это гламур в исконном смысле, а не то, что сейчас обычно имеется в виду
![]() *представила себе Варду в сапожках лаковых на шпильках и в кофточке со стразами и чуть под стол не улетела... ![]() ГКА читала, прикольно, но, имхо, длинновато там, и повторы есть, кабы вот ужать текст раза в два - самое бы то ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Istyar ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 2190 Регистрация: 8.12.2005 Пользователь №: 44 ![]() |
Да, уж гламурнее королевы... Но тогда это гламур в исконном смысле, а не то, что сейчас обычно имеется в виду ![]() *представила себе Варду в сапожках лаковых на шпильках и в кофточке со стразами и чуть под стол не улетела... ![]() Между прочим, у Шиппи обьясняется, какой изначальный смысл имело слово "гламур", и что в этом смысле эльфов можно назвать гламурными ![]() -------------------- Lutar e vencer!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25.4.2025, 9:50 |