![]() |
Если кратко: |
---|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 821 Регистрация: 21.1.2006 Пользователь №: 57 ![]() |
Драуг пришёл в ангбанд вместе со своим потрёпанным войском. Добычи оказалось достаточно живым, семьям мёртвых помогут. Он отправил раненных в лазарет, Нариона вернул туда, где тот был до похода и попросил лекаря наведаться к нему. Он не увидел орка, но не забыл про него и решил обязательно с ним поговорить. Пока же он решил проверить шахты и казармы. В казармах всё было спокойно и он отправился к шахтам. Он подал также весть и Ортхэннеру, о том что вернулся.
"Хэлрин, как у тебя и твоей подопечной дела? Мы вернулись в Ангбанд. Эльф оруженосец Фингона тут." /есть в ангбанде лекари?/ |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
Когда орки оставили пленников и вышли, Нарион остался лежать где лежал, едва найдя силы, чтобы перевернуться на здоровый бок. Снова начало лихорадить, тугая повязка, прежде не дававшая сломанной кости сместиться, теперь сдавила грудь как стальным обручем, мешая дышать, загоняя обломок в нежную ткань лёгкого. На губах эльфа выступила кровь.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.5.2025, 0:26 |