Хитлумская крепость, Лазарет |
Если кратко: |
---|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Хитлумская крепость, Лазарет |
8.6.2008, 18:23
Сообщение
#1
|
|
Бывалый Группа: Участники Сообщений: 1354 Регистрация: 21.5.2008 Пользователь №: 243 |
Тавора со всеми предосторожностями перенесли в лазарет. Эстэлиндэ уже ждала. Гонец посланный Фингоном предупредил, что раненый на грани жизни и смерти.
Вместе с Рилвен целительница принялась за дело, немного сожалея, что рядом нет Хэлранта. Но мальчику надо поработать и там, где условия труднее и где надо самому принимать решения. Работали целительницы долго. Промывали рану ратсворами трав, силой сращивали повреженные крупные сосуды и останавливая кровотечение. Наконец, рану зашили, а Тавора перенесли на постель. Рилвен, которая устала меньше, работая " на подхвате" , осталась возле него. |
|
|
14.6.2008, 18:48
Сообщение
#2
|
|
Бывалый Группа: Участники Сообщений: 1962 Регистрация: 27.12.2006 Пользователь №: 120 |
Прежде чем направиться в Ангбанд, Хэлрин пролетела мимо окна, за которым чувствовалось хорошо знакомое сознание. Проклятый синда был ещё жив. К глубокому сожалению Хэлрин, в комнате был кто-то ещё, поэтому она ограничилась тем, что громко мрачно заухала налету. "Погоди, ещё доберусь до тебя!" - означало её уханье, но поняла бы это только другая сова.
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 5.2.2025, 19:51 |