![]() |
Если кратко: |
---|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1354 Регистрация: 21.5.2008 Пользователь №: 243 ![]() |
Рилвен отвела Илиндэ в ту самую комнату, которая совсем недавно служила жилищем для Линэль. Располагался это покой в башне, дверь выходила на лестницу, а зарешеченное окно находилось довольно высоко, чтобы благополучно спрыгнуть из него.
- Здесь тебе будет удобно и спокойно,- сказала молодая целительница. - А теперь , пожалуйста, разденься и ляг на кровать. Я тебя осмотрю. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 7677 Регистрация: 29.10.2005 Пользователь №: 31 ![]() |
Илиндэ обхватила голову руками. То как держался Фингон явно говорило о том, что он не испытывает ненависть к пленнице. Но так сразу поверить, что Наставник лгал ей всю жизнь? Хотя стоп. Наставник сказал, что она должна понравиться эльфийским лордам. А разве не лучшим способом для этого будет покориться их воле? Пожалуй она ничем не рискует.
Девушка подошла к двери, прекрасно зная, что за ней стоит охрана. - Эй, кто там есть?! Передайте лорду Фингону, что я хочу увидеть его. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.5.2025, 6:55 |