Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Лимерики, унесенные оффтопом...
Gallaan
сообщение 28.2.2006, 18:51
Сообщение #1


Крысофорец
***

Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 29.4.2004
Пользователь №: 3



( blink.gif sad.gif модератор)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный Эол
сообщение 28.2.2006, 21:40
Сообщение #2


Свиназгул
***

Группа: Админы
Сообщений: 896
Регистрация: 27.4.2004
Из: Рамот
Пользователь №: 1



Одному полуорку за флуд,
В лесу ничего не дают.
Ни меду, ни сушек,
Ни вафель, ни плюшек,
Хоть вкусен был очень тот флуд.
wink.gif


--------------------
Свински просто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный Эол
сообщение 1.3.2006, 0:48
Сообщение #3


Свиназгул
***

Группа: Админы
Сообщений: 896
Регистрация: 27.4.2004
Из: Рамот
Пользователь №: 1



А вот возьму оффтоп
Унесу отсюда, чтоб
Не засоряя тему
Решать свою проблему. blink.gif


--------------------
Свински просто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gallaan
сообщение 1.3.2006, 2:33
Сообщение #4


Крысофорец
***

Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 29.4.2004
Пользователь №: 3



Мои извинения модератору и форуму. Обещаю больше ничего не засорять.

Upd.: весь сор, до которого мог дотянуться, убрал. Еще раз прошу прощения. Найдется еще что-нибудь - пожалуйста, удали, если будет не трудно.

Сообщение отредактировал Gallaan - 1.3.2006, 9:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный Эол
сообщение 1.3.2006, 12:38
Сообщение #5


Свиназгул
***

Группа: Админы
Сообщений: 896
Регистрация: 27.4.2004
Из: Рамот
Пользователь №: 1



Мои извинения юзеру и форуму. Обещаю больше ничего не модерить.


--------------------
Свински просто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gallaan
сообщение 1.3.2006, 14:43
Сообщение #6


Крысофорец
***

Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 29.4.2004
Пользователь №: 3



Се есть неправильно, безответственно и нереализуемо. В первую очередь неправильно. ИМХО, разумеется (это не обсуждение _модерации_ я надеюсь? Если что, потри). Может быть, модерить стихами действительно не стоит: если твой стих про плюшки был _модерским замечанием_, то я того действительно не уразумел совсем.
Даник, если тебе те лимерики нравятся, бери себе в какую-нибудь коллекцию на сайт - всегда пожалуйста, черновик у меня был сохранен, только там оригинал должен в эпиграфе стоять, иначе создается (как в перенесенной теме) впечатление, что аффтар такой тупой, что все время сам себя повторяет по первой строке.
А оффтоп я в теме действительно устроил, и вообще по факту ты совершенно прав. Я просто не ожидал, что _сначала_ вроде как оффтоп разрешат и даже стихами ответят, а потом назовут, в общем, сором...

Наверно это вышло все-таки обсуждение, так что прошу считать сию мессагу приваткой и потереть по прочтении, если что. Во убежание дальнеющих недоразумений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный Эол
сообщение 1.3.2006, 16:24
Сообщение #7


Свиназгул
***

Группа: Админы
Сообщений: 896
Регистрация: 27.4.2004
Из: Рамот
Пользователь №: 1



Может быть и неправильно, абсолютно безответственно, но еще как реализуемо. Нечасто я тут модерю, но если те немногие попытки модерения вызывают огорчение юзеров и исчезновение лимериков, то лучше мне оные попытки прекратить совсем. Во избежение.
Любопытство чисто теоретическое меня мучает. Что я должен был сделать чтобы и тему от оффтопа сохранить и лимерики не потерять? Расскажи, пожалуйста, если не секрет.
Лимерики твои мне очень нравятся. Если не трудно пришли их мне в приват или на мыло. Если буду куда нибудь выкладывать, то все твои пожелания непременно учту. А может и не буду никуда выкладывать, просто перечитаю и повосхищаюсь тихо в уголке. tongue.gif
Виноват, неподумал. Сначала, как всегда, решил что ничего страшного в оффтопе нет, а потом испугался что тема потонет в оффтопе, хотя и очень симпатичном, и тему разделил. blink.gif


--------------------
Свински просто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gallaan
сообщение 1.3.2006, 17:22
Сообщение #8


Крысофорец
***

Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 29.4.2004
Пользователь №: 3



Может быть и неправильно, абсолютно безответственно, но еще как реализуемо. Нечасто я тут модерю, но если те немногие попытки модерения вызывают огорчение юзеров и исчезновение лимериков, то лучше мне оные попытки прекратить совсем. Во избежение.

Не согласен, Ваша честь. Мало от чего юзер огорчается - нефиг ему позволять садиться себе на шею. Я в данном случае не более чем юзер, к тому же вовсе не "возмущенный". Именно что огорченный, да.
Любопытство чисто теоретическое меня мучает. Что я должен был сделать чтобы и тему от оффтопа сохранить и лимерики не потерять? Расскажи, пожалуйста, если не секрет.

ИМХО (прошу учесть, что это НЕ претензия и я не считаю себя ущемленным в правах или чем еще), стоило или сразу сказать: перенеси в новую (ведь обмен ответами шел в рил-тайме), или, если решение перенести было принято позже, хотя бы свистнуть об этом. И я действительно принял выражение "засорение темы" за оценку моих лимерИков именно как сор, мусор. Трэш, в общем. Пренемало огорчился и решил почистить форум от подобного добра.
С моей юзерской точки зрения это выглядело так: встрял в тему, шутливо (но отчетливо) спросив, как насчет оффтопа. Модератор смеется, шутит и отвечает стихами. Ухожу веселый, вспоминаю и радуюсь - я вообще люблю лимерики, и сочинять их люблю, и прочее. Через эн часов захожу обратно на форум, гордо кидаю ссылку Крысу, глядь - а там в одном месте сказано "оффтопик", а в другом "засорение". Действительно, стало как-то очень... стыдно, что ли.
Виноват, неподумал. Сначала, как всегда, решил что ничего страшного в оффтопе нет, а потом испугался что тема потонет в оффтопе, хотя и очень симпатичном, и тему разделил.

Угу, а между "решил" и "испугался" был еще твой ответ мне, который я понял так, что оффтоп можно. Это изрядно сбило меня с толку.

Насчет конкретно тех лимериков - есть идея попроще: выдастся свободный момент, я их на Крысофоре продублирую. И можно будет оттуда при желании сохранить. Может, они и... сорняковые, но я их в общем не только "для себя" сочинял, так пусть хоть где-нибудь лежат, раз написано. И все остальное снесенное куда-нибудь положу... правда, в блоги по тематике не идет, а больше мне сейчас некуда, я же с данной конкретной Сакуры того... этого, и вопрос не решен еще.
Угу?
(сердито глядя в зеркало) вот за каких идолов ради я с Эстели свою мессагу (первую и единственную) снял - это да, поддался эмоциям. А она длинная была, вдумчивая и полемическая - почти час сочинял :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Темный Эол
сообщение 2.3.2006, 0:32
Сообщение #9


Свиназгул
***

Группа: Админы
Сообщений: 896
Регистрация: 27.4.2004
Из: Рамот
Пользователь №: 1



Просто стараюсь выбрать из двух зол меньшее. И мне кажется отсутствие модерения с моей стороны таким наименьшим злом и является.
Впрочем если я вдруг передумаю, то постараюсь модераторских решений не менять и перед каждым актом модерения свистеть.

Что же касается твоих лимериков, то я конечно приду читать их на Крысофоре, если тебе так удобнее. Без проблем.


--------------------
Свински просто!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 18.4.2024, 5:13