IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> После ссоры.
Lis
сообщение 9.12.2007, 23:28
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 9049
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 33



"Лучше было бы не давать Элспет повода думать, что ты что-то скрываешь от неё. Но ты прав, мысленно лучше. Это как заноза в моём мозгу, и она уже начинает нарывать. Скажи ты... ты простишь меня за то, что я с тобой сделал?"

" Ярослав, не все можно сказать женщине, а тем более юной и чистой девушке. Что было то прошло. И было это все в силу необходимости. Мне нечего тебе прощать.Давай оба забудем Анкара и все,что с ним связано."

- Тогда ладно, - Элспет тоже улыбнулась, хотя что-то в тоне их обоих заставляло её нервничать.

- Ярослава мучит то, что мы тогда сделали вид, что согласились служить Анкару. Ради Владычицы, скажи ему, что как наследница престола прощаешь ему отступление от присяги, иначе он изведется в конец.- продолжал Скиф все так же слегка небрежно,лишь рука крепко стиснула поводья.


--------------------
Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэйдо
сообщение 9.12.2007, 23:33
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 7677
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 31



"Увы, забыть не получится. По крайней мере, пока он жив. Кстати, вы с Дирком ведь так и не нашли его. Причинять боль другому куда мучительнее, чем подставляться под удары..."

- Скиф, у тебя выпить не найдётся? Мне кажется, нам троим стоит выпить за окончательную победу над Хулдой. Как наиболее отличившимся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрэлен
сообщение 9.12.2007, 23:38
Сообщение #18


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 1962
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 120



- Ярослава мучит то, что мы тогда сделали вид, что согласились служить Анкару. Ради Владычицы, скажи ему, что как наследница престола прощаешь ему отступление от присяги, иначе он изведется в конец.- продолжал Скиф все так же слегка небрежно,лишь рука крепко стиснула поводья.

- Ярослав, - произнесла Элспет, тщательно подбирая слова. - Я чувствую, вы со Скифом чего-то не договариваете. И я знаю, на что способен Анкар. Но что бы вы ни сделали тогда, вы оба, я прощаю это. Потому что не сомневаюсь - оно было сделано исключительно ради моего спасения. Я горжусь вами. Слышишь, Ярослав?!
Она слегка коснулась ногой бока Гвену , направляя её поближе к Симри, и погладила руку Скифа.
"Ты слышал? К тебе это тоже относится. Не мучай себя, любимый... Теперь у нас всё хорошо"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэйдо
сообщение 9.12.2007, 23:41
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 7677
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 31



Ярослав молча опустился на одно колено и поцеловал руку Элспет.
- Ты прекрасна и мудра, маленькая королева. И службу тебе я считаю великой честью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lis
сообщение 10.12.2007, 11:45
Сообщение #20


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 9049
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 33



"Увы, забыть не получится. По крайней мере, пока он жив. Кстати, вы с Дирком ведь так и не нашли его. Причинять боль другому куда мучительнее, чем подставляться под удары..."

"Анкар без своих магов и без армии угрозы не представлят. А найти и наказать его со временем мы сумеем.И успокойся, ты не причинял мне боль."

- Скиф, у тебя выпить не найдётся? Мне кажется, нам троим стоит выпить за окончательную победу над Хулдой. Как наиболее отличившимся.

Скиф перебросил ему флягу:
- Для того, чтобы напиться не хватит, а настроение поднять в самый раз. И , может, скажешь, что у тебя случилось?

- Ярослав, - произнесла Элспет, тщательно подбирая слова. - Я чувствую, вы со Скифом чего-то не договариваете. И я знаю, на что способен Анкар. Но что бы вы ни сделали тогда, вы оба, я прощаю это. Потому что не сомневаюсь - оно было сделано исключительно ради моего спасения. Я горжусь вами. Слышишь, Ярослав?!

- Разве что скрываем мелкие подробности,- улыбнулся Скиф.

Она слегка коснулась ногой бока Гвену , направляя её поближе к Симри, и погладила руку Скифа.
"Ты слышал? К тебе это тоже относится. Не мучай себя, любимый... Теперь у нас всё хорошо"

"Я и не мучаю. Не знаю, какая муха укусила Ярослава. Кажется , у него снова какие-то проблемы. Возможно , Сенешаль не захотел с ним работать?"


--------------------
Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрэлен
сообщение 10.12.2007, 16:17
Сообщение #21


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 1962
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 120



Ярослав молча опустился на одно колено и поцеловал руку Элспет.
- Ты прекрасна и мудра, маленькая королева. И службу тебе я считаю великой честью.

- А я считаю великой честью, что мне служат такие люди, как ты.
"Я и не мучаю. Не знаю, какая муха укусила Ярослава. Кажется , у него снова какие-то проблемы. Возможно , Сенешаль не захотел с ним работать?"

"Не думаю. Когда я последний раз говорила с Кирилом, мне показалось, что всё уже решено."

/Искра и Ваниэль уже с нами?/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nibelin
сообщение 10.12.2007, 17:27
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 2687
Регистрация: 29.9.2005
Пользователь №: 29



Ваниэлю удалось довольно удачно грохнуться оземь, ударившись локтями и копчиком, но голову он уберег.
-Ярослав... ты... с тобой все в порядке? Я... мы волновались...-Потом он заметил Элспет и, со всей поспешностью, которую позволил ушибленный копчик, встал, отряхнулся и поклонился.


--------------------
Я добрый. но добра
Не сделал никому (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эланор
сообщение 10.12.2007, 17:45
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 8965
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 28



/Искра и Ваниэль уже с нами?/

(вот как раз появилисьsmile.gif))
Искре удалось довольно прилично призелится на траву... ничего не сломав и не ушибив.
-Ну, братишка, и что ты успел натворить?... О... это вы... - заметила Элспет и Скифа -мы с Ваниэлем волновались за Ярослава -пояснила, поднявшись. - Ну и..вот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэйдо
сообщение 10.12.2007, 18:53
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 7677
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 31



"Анкар без своих магов и без армии угрозы не представлят. А найти и наказать его со временем мы сумеем.И успокойся, ты не причинял мне боль."


"Не причинял? Но ты ведь напрягся весь, я же помню".

Скиф перебросил ему флягу:
- Для того, чтобы напиться не хватит, а настроение поднять в самый раз. И , может, скажешь, что у тебя случилось?


- Я не напиваюсь, ты же знаешь, - Ярослав глотнул из фляги.

Искре удалось довольно прилично призелится на траву... ничего не сломав и не ушибив.
-Ну, братишка, и что ты успел натворить?... О... это вы... - заметила Элспет и Скифа -мы с Ваниэлем волновались за Ярослава -пояснила, поднявшись. - Ну и..вот...


Ярослав взглянул на Искру, потом на Ваниэля. И схватил сестру за косу.
- Ты что, пьяна? Ладно у самой стыда нет, так хоть бы меня перед людьми не позорила!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nibelin
сообщение 10.12.2007, 19:01
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 2687
Регистрация: 29.9.2005
Пользователь №: 29



-Тише... тише... Ярослав, ей же больно! - голос у Ваниэля чуть-чуть, но "плыл"


--------------------
Я добрый. но добра
Не сделал никому (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эланор
сообщение 10.12.2007, 19:15
Сообщение #26


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 8965
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 28



Ярослав взглянул на Искру, потом на Ваниэля. И схватил сестру за косу.
- Ты что, пьяна? Ладно у самой стыда нет, так хоть бы меня перед людьми не позорила!

-Ярослав, отпусти -голос Искры был подозрительно ровным, а трава под ногами вдруг пожухла и обуглилась - отпусти ты делаешь мне больно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lis
сообщение 10.12.2007, 19:16
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 9049
Регистрация: 4.11.2005
Пользователь №: 33



"Не причинял? Но ты ведь напрягся весь, я же помню".

"Ярослав, прошу, не надо ворошить подробности...Не хочу все это вспоминать."

- Я не напиваюсь, ты же знаешь, - Ярослав глотнул из фляги.

- Это намек?- прищурился Скиф.

Ярослав взглянул на Искру, потом на Ваниэля. И схватил сестру за косу.
- Ты что, пьяна? Ладно у самой стыда нет, так хоть бы меня перед людьми не позорила!

- Как ты можешь?!- Скиф спрыгнул с седла и схватил Ярослава за плечо,- Немедленно извинись за свою грубость.


--------------------
Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэйдо
сообщение 10.12.2007, 19:54
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 7677
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 31



Ярослав стряхнул руку Скифа.
- И не подумаю. Погляди, она совсем себя не контролирует. Так ведь пожар может случиться! - но косу сестры выпустил, - то, что ты едва не испепелила родного брата не повод напиваться. Да и ничто не повод...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эланор
сообщение 10.12.2007, 20:04
Сообщение #29


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 8965
Регистрация: 27.9.2005
Пользователь №: 28



то, что ты едва не испепелила родного брата не повод напиваться. Да и ничто не повод...

-Это мое дело! Я не ребенок, Ярослав!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рэйдо
сообщение 10.12.2007, 20:17
Сообщение #30


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 7677
Регистрация: 29.10.2005
Пользователь №: 31



- Вот именно. И должна бы понимать, что во хмелю твой дар может сорваться с привязи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:03