Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Университет Арминалета, Система образования в Анадунэ
Inzid
сообщение 13.2.2011, 12:12
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 1039



Цитата(Адунафель Морниэ @ 12.2.2011, 19:16) *
язык показался казённым

я в общем то не ясно представляю как что происходило. Ну... аудиенция у Ар-Ф. Докладывает "префект гвардии" . Ар-Ф. уже "старый больной человек". (может уже нет прежнего доверия к Тху?) А как изъяснялись король и глава королевской стражи? Ахэрэ их знает Может и официально-казённо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inzid
сообщение 13.2.2011, 12:15
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 1039



Цитата(convollar @ 13.2.2011, 9:39) *
ИМХО, конечно - но как-то хочется, чтобы в позднем Нуменорэ были универы и студиозусы. Вписываются они в картинку. И навигацкая школа - само собой. И драки в трактирах между учениками оной школы и, к примеру, учениками некой Академии искусств. rolleyes.gif


Ну да! smile.gif Типа "физики" VS "лирики"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 14.2.2011, 2:19
Сообщение #18


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(convollar @ 13.2.2011, 6:39) *
ИМХО, конечно - но как-то хочется, чтобы в позднем Нуменорэ были универы и студиозусы. Вписываются они в картинку. И навигацкая школа - само собой. И драки в трактирах между учениками оной школы и, к примеру, учениками некой Академии искусств. rolleyes.gif

Вот и мне отчего-то хочется. Все же Нуменорэ поздний как-то кореллирует с поздним средневековьем, ну и... Но я что, я извращенец, у меня и _кабаки_ в Нуменорэ естьsmile.gif))))

А насчет текста - уф, и на меня столько навалилось, почти и не заглядывала, не то чтобы написать что-то путное.
Inzid, я, скорее, к анахронизама привяжусь (хотя сама грешна и грешила - видать, поэтомуsmile.gif)). Т.е. "слил" и нечто подобное. "Велеречиво говорить" - немного тяжеловесная конструкция... И - тут уж может мое невежетсво - я не все имена понимаю. Т.е. о ком идет речь? Или это ан-масс собственные персонажи?
*а ситуация вполне реалистическая, для времени расцвета власти А-Ф - самая что ни на есть характерная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inzid
сообщение 15.2.2011, 21:28
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 9.12.2010
Пользователь №: 1039



Цитата(Аллор @ 14.2.2011, 2:19) *
Вот и мне отчего-то хочется. Все же Нуменорэ поздний как-то кореллирует с поздним средневековьем, ну и... Но я что, я извращенец, у меня и _кабаки_ в Нуменорэ естьsmile.gif))))
А насчет текста - уф, и на меня столько навалилось, почти и не заглядывала, не то чтобы написать что-то путное.
Inzid, я, скорее, к анахронизама привяжусь (хотя сама грешна и грешила - видать, поэтомуsmile.gif)). Т.е. "слил" и нечто подобное. "Велеречиво говорить" - немного тяжеловесная конструкция... И - тут уж может мое невежетсво - я не все имена понимаю. Т.е. о ком идет речь? Или это ан-масс собственные персонажи?
*а ситуация вполне реалистическая, для времени расцвета власти А-Ф - самая что ни на есть характерная.

Ну.. насчёт стиля я писал smile.gif. (Щас почитал "со стороны" "велеречиво говорить" - вообще ужас, хуже чем масло масляное)
Господа Эрахаз, Изильмо и Инзидор - продукты собственного больного воображения.

Мне кажется, что тема исчерпана. Только хотелось бы услышать насчёт всегоэтого в Колониях (хотя бы Пеларгир, Умбар, Лондаэр).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 26.3.2011, 23:37
Сообщение #20


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Inzid @ 15.2.2011, 18:28) *
Ну.. насчёт стиля я писал smile.gif. (Щас почитал "со стороны" "велеречиво говорить" - вообще ужас, хуже чем масло масляное)
Господа Эрахаз, Изильмо и Инзидор - продукты собственного больного воображения.

Мне кажется, что тема исчерпана. Только хотелось бы услышать насчёт всегоэтого в Колониях (хотя бы Пеларгир, Умбар, Лондаэр).

Ничего, стиль нарабатывается.
Понятно.
Темы редко исчерпываются полностью. А вот насчет колоний... Я лично на сей счет как-то не заморачивалась - все не охватишь, да и цели такой не ставил, и вообще, не "зацепило".
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 19.4.2024, 1:27