Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Тайна заброшенного замка, На правах рекламы
Эрэлен
сообщение 9.5.2009, 13:22
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 1962
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 120



Аллор, надеюсь, маленькое объявление на одной из стен этого уютного жилища не помешает хозяину?

Намечается кроссовер "Тайна замка на туманном озере". Ждём всех желающих.
Несомненно, стоит рассказать о нём подробней, но так красиво, как у мастера, у меня уже не получится. Так что просто процитирую Эланор:

"Любите ли вы форумные игры, так как любим их мы?
Если да – приглашаем вас, присоединиться к игре, в которой мы хотим – просто поиграть. Мы не отказываемся от серьезных игр, по проработанным до последней кочки мирам, но они будут – потом. А эта игра - просто кроссовер, просто немного мистики и «хоррора», просто приключения для всех, желающих, чтобы они с ними приключались, просто возможность познакомиться с хорошими персонажами и хорошими людьми.

Итак, если у вас есть желание хорошо поиграть – Тайна замка на Туманном Острове ждет вас! "



Прочитать завязку, подать заявку и просто пообщаться на тему можно здесь: http://elery.mybb.ru/viewforum.php?id=9

Примечания:
1) Играем не на Рамоте, потому что некоторые всё ещё боятся встретить здесь злобный вирус smile.gif
2) В компании приключенцев уже есть одна талантливая травница, одна неудачливая отравительница, одна весёлая кендерка ( в моём лице) и два оборотня. Кто следующий? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 12.5.2009, 22:18
Сообщение #2


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



За всех форумчан не скажу, а я лично форумки не жалую - категорически не мое. Так что пусть висит, конечно, я демократ по натуре, но...
Кстати, ссылка вывела на онлайн-игру "Сфера:Перерождение" (не могу не отметить, что эту разновидность компьютерного досуга я люблю не больше, чем форумки...).

Примечание: вроде, на рамоте вирусы повывели, но какая теперь разница...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрэлен
сообщение 13.5.2009, 20:18
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 1962
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 120



Цитата(Аллор @ 13.5.2009, 0:18) *
За всех форумчан не скажу, а я лично форумки не жалую - категорически не мое. Так что пусть висит, конечно, я демократ по натуре, но...
Кстати, ссылка вывела на онлайн-игру "Сфера:Перерождение" (не могу не отметить, что эту разновидность компьютерного досуга я люблю не больше, чем форумки...).

Примечание: вроде, на рамоте вирусы повывели, но какая теперь разница...


Извиняюсь sad.gif
Тогда тему можно удалить.

А ссылку проверила, работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 13.5.2009, 21:40
Сообщение #4


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Эрэлен @ 13.5.2009, 18:18) *
Извиняюсь sad.gif
Тогда тему можно удалить.

А ссылку проверила, работает.


Да нормально, я ж о своем отношении к форумках на каждом углу не кричу, все это знать не обязаны, так что намерения ваши были самыми лучшимиsmile.gif))
В принципе, пусть висит, форум не лопнет, вдруг да и...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 17.4.2024, 1:31