Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Чего хотел Профессор...
Spokelse
сообщение 22.7.2009, 13:59
Сообщение #91


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 164
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 396



Цитата(Адунафель Морниэ @ 22.7.2009, 12:27) *
Для Spokelse.
У вас есть время и желание кормить нашего анонимного тролля?


Нет. Ни времени, ни желания. Пока тролль просто мелет чушь, с ним еще можно поиграть. Но когда тролль начинает хамить и переходить на личности, с ним/ней говорить не о чем.

Для тролля:
He dicho! Adios!


--------------------
Если не помогает меч - поможет румал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 22.7.2009, 15:19
Сообщение #92


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Нашлась таки минутка на форум глянуть, а тут нечто из категории "Упс, нечаянная радость на ночь глядя мне досталась!" (с) (ФинродЗонг)

Сдается мне, что сей высокомерный аноним - либо вышеобсуждавшийся автор, либо кто-то из его ближних. Впрочем, может, просто кто-то этически одаренный случайно на сей скромный форум забрел, почтил присутствиемsmile.gif)))

Самое смешное, что с претензией насчет любви к "Морготу" и иже с ним шел бы лучше на Доск, у меня тут вообще-то всех любятsmile.gif
Впрочем, ежели человек считает, что нам бы не понравилось лицезреть т.н. "темных", можно предположить, что мы еще и с визионером дело имеем, а это и вовсе забавно.
Ладно, по-любому большой смелости человек, т.е. аноним, сразу видна личность прямая и честнаяsmile.gif)))))

Так что пока пусть еще чего-нибудь скажет, а там...

Ad corvis!, ежели чегоsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Адунафель Морниэ
сообщение 18.10.2009, 21:35
Сообщение #93


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 423
Регистрация: 31.1.2007
Из: Romenna
Пользователь №: 129



*Возвращаясь к незаслуженно позабытому роману. Антиреклама, однако. smile.gif *
Оказалось, что я правильно не стала искать цитаты о женщинах и детях в Барад-Дуре, потому как таких цитат нет. В общем, резюме такое:ученики-не дети, орчанки не женщины, чёрных нуменорок в Б-Д не было вообще(даже колдуний. Колдуны были, а колдуний-не былоsmile.gif). Поэтому всё получается в шоколаде. Так, как мы и думали.

Естественно, про попитие крови спрашивать не стала, тут и так всё понятно. biggrin.gif *Для Аллор* Так что если уж это есть в фанфиках "по канону", то почему бы не быть в фанфике по ЧКА? У тебя по крайней мере это обосновано.


--------------------
Memento Mornie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 23.10.2009, 22:54
Сообщение #94


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Адунафель Морниэ @ 18.10.2009, 18:35) *
*Возвращаясь к незаслуженно позабытому роману. Антиреклама, однако. smile.gif *
Оказалось, что я правильно не стала искать цитаты о женщинах и детях в Барад-Дуре, потому как таких цитат нет. В общем, резюме такое:ученики-не дети, орчанки не женщины, чёрных нуменорок в Б-Д не было вообще(даже колдуний. Колдуны были, а колдуний-не былоsmile.gif). Поэтому всё получается в шоколаде. Так, как мы и думали.

Естественно, про попитие крови спрашивать не стала, тут и так всё понятно. biggrin.gif *Для Аллор* Так что если уж это есть в фанфиках "по канону", то почему бы не быть в фанфике по ЧКА? У тебя по крайней мере это обосновано.

б-р-р, ну и фэнтези...
Что-то я уже вообще не пойму, иде тута Толкиен...

Алатион у меня не по ЧКА (хотя упоминания ЧКА естьsmile.gif), но, тем не менее... Если уж праведные канонисты что-то такое выдают, то нам, исказителям-извратителям, сам Эру велелsmile.gif))))

*кстати, извини, я тебе вроде на последний приват в ЖЖ не ответила - замоталась... Отвечу непременно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Адунафель Морниэ
сообщение 24.10.2009, 18:01
Сообщение #95


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 423
Регистрация: 31.1.2007
Из: Romenna
Пользователь №: 129



Цитата(Аллор @ 23.10.2009, 23:54) *
б-р-р, ну и фэнтези...
Что-то я уже вообще не пойму, иде тута Толкиен...

Вроде как, раз послали всех, кто Толкину не нравился, значит, по канону получилось. Ну ладно, где нас искать, автор знает, так что за спиной мы ничего не обсуждаем.

Цитата
Алатион у меня не по ЧКА (хотя упоминания ЧКА есть smile.gif ), но, тем не менее...

Мир не чкашный? Ах, да его ж не бывает. Или это опять апокриф по ЧКА?

Цитата
Если уж праведные канонисты что-то такое выдают, то нам, исказителям-извратителям, сам Эру велел smile.gif ))))

Тогда уж Мелькор. wink.gif

*Я тут рылась в твоём дайре, искала те твои иллюстрации к стебу про поклонниц ФФ. Что-то не нашла. Ты их убрала или я плохо искала? Может быть, ссылку кинешь? Так хочется посмотреть на это чудо.


--------------------
Memento Mornie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 25.10.2009, 1:40
Сообщение #96


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Адунафель Морниэ @ 24.10.2009, 15:01) *
Вроде как, раз послали всех, кто Толкину не нравился, значит, по канону получилось. Ну ладно, где нас искать, автор знает, так что за спиной мы ничего не обсуждаем.

Цитата
Алатион у меня не по ЧКА (хотя упоминания ЧКА есть smile.gif ), но, тем не менее...

Мир не чкашный? Ах, да его ж не бывает. Или это опять апокриф по ЧКА?

Цитата
Если уж праведные канонисты что-то такое выдают, то нам, исказителям-извратителям, сам Эру велел smile.gif ))))

Тогда уж Мелькор. wink.gif

*Я тут рылась в твоём дайре, искала те твои иллюстрации к стебу про поклонниц ФФ. Что-то не нашла. Ты их убрала или я плохо искала? Может быть, ссылку кинешь? Так хочется посмотреть на это чудо.


Ну разве что... Т.е. хоть орку бронетехнику в лапы сунь или Моргота пришельцем с планеты ХЗ где сделай, лишь бы плохими были?smile.gif)))))
А на здоровье, пущай заглядываетsmile.gif

На круг - нет. Т.е. обще-толкиеновский. В смысле, что нет ни "темные хорошие, светлые - быки", ни наоборот... Видать, мир все же пестрокнижный. По окраскеsmile.gif)))))

Да хоть мама-Эаsmile.gif)))))

Неа, не убрала, разве ту, с фанаткй Ю, по просьбе человека, послужившего прототипомsmile.gif)))))) *хех, и я ее не сразу нашла, она аж февральская...
http://tao2.diary.ru/p60431363.htm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Адунафель Морниэ
сообщение 25.10.2009, 17:10
Сообщение #97


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 423
Регистрация: 31.1.2007
Из: Romenna
Пользователь №: 129



Цитата
Ну разве что... Т.е. хоть орку бронетехнику в лапы сунь или Моргота пришельцем с планеты ХЗ где сделай, лишь бы плохими были? smile.gif )))))
А на здоровье, пущай заглядывает smile.gif

Скорее тут желание оставить "эпических злодеев" эпическими злодеями, описывая их подробно.
Я даже в жж бан сняла. Дело давнее...


Цитата
На круг - нет. Т.е. обще-толкиеновский. В смысле, что нет ни "темные хорошие, светлые - быки", ни наоборот... Видать, мир все же пестрокнижный. По окраске smile.gif

Тогда уж обще-фэндомский. smile.gif Толкин ЧКА не писал.

Цитата
Неа, не убрала, разве ту, с фанаткй Ю, по просьбе человека, послужившего прототипом smile.gif )))))) *хех, и я ее не сразу нашла, она аж февральская...
http://tao2.diary.ru/p60431363.htm

Прелестно! А прототип до сих пор ведь забыть не может. Остальные поклонницы, вроде, посмеялись вместе со всеми.


--------------------
Memento Mornie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 17.11.2009, 21:06
Сообщение #98


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Адунафель Морниэ @ 25.10.2009, 14:10) *
Скорее тут желание оставить "эпических злодеев" эпическими злодеями, описывая их подробно.
Я даже в жж бан сняла. Дело давнее...

Ну разве что. Главное - чтоб достоверноsmile.gif
Цитата
Тогда уж обще-фэндомский. smile.gif Толкин ЧКА не писал.


В фэндоме ан-масс всегда есть хорошие и плохие, хоть так, хоть этак. У меня обычно все хорошИsmile.gif

Цитата
Прелестно! А прототип до сих пор ведь забыть не может. Остальные поклонницы, вроде, посмеялись вместе со всеми.

Ну, личность сильно ранимая и очень серьезная...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Адунафель Морниэ
сообщение 20.11.2009, 14:41
Сообщение #99


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 423
Регистрация: 31.1.2007
Из: Romenna
Пользователь №: 129



Цитата(Аллор @ 17.11.2009, 21:06) *
Ну разве что. Главное - чтоб достоверно smile.gif

Дык оно не достоверно. biggrin.gif Причём, автор этого, оказывается, не понимает.


--------------------
Memento Mornie
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 23.11.2009, 22:42
Сообщение #100


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Адунафель Морниэ @ 20.11.2009, 12:41) *
Цитата(Аллор @ 17.11.2009, 21:06) *
Ну разве что. Главное - чтоб достоверно smile.gif

Дык оно не достоверно. biggrin.gif Причём, автор этого, оказывается, не понимает.

А зачем ему?smile.gif)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 19.4.2024, 18:23