Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Рамотские проекты, куда мы движемся и движемся ли...
Лотмориэль
сообщение 5.2.2013, 14:34
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 5.2.2013
Пользователь №: 1065



Цитата(Темный Эол @ 10.10.2004, 12:35) *
Сначала была робкая попыта сделать Рамот.ру "творческим объединением" или даже неким "фэнтези порталом". Но в последнее время этих порталов расплодилось как собак нерезаных, а слишком повторяться не хотелось. Что же касается "творческого объединения", то я, ленивый, не нашел достаточного количества авторов для этого.
Так что из-за описаных выше причин, а также по причине эгоизма и надувания щек, я превратил Рамот в свой личный сервер, в "сервер Темного Эола". Создаю у себя на сервере небольшие сайты, интересных мне тематик, зову в гости друзей. Так и живу.

Итак к настоящему моменту моих личных проектов 7. Это:
Нан Рамот
Эоловский юмор
Оригами
Чуланчик
WebRa
Клячкин
Ежи Лец

Только вот в последнее время все чаще возникает вопрос, а не потерял ли я качество в погоне за количеством? sad.gif
Чем больше проектов, тем меньше времени получается уделять каждому из них. Поэтому организовалась некая ленивая цикличность с которой я произвожу обновления.

Друзья которых мне удалось заманить к себе посулами хорошего и бесплатного хостинга это:
Аллор
Анориэль
и отчасти Эгле

Впрочем есть возможность к разрастанию. И если Ты талантливый автор ищущий место для своего сайта, то я буду рад выделить тебе раздел для сайта. cool.gif

ВотЪ

Эол, вот сейчас я и предлагаю тебе создать творческое объединение! Многих наших ребят-фантастов ломают на форумах "Эксмо", иногда подсовывают проги и многие из них не знают, можно ли пользоваться таким прогами. Нам нужна ваша помощь!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 16.4.2024, 6:59