Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Игра по ПКА - итоги!
Озрик
сообщение 2.8.2007, 23:45
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 185



Пока еще доберемся с Алтареном до отчета...
Зацените очерк.

Офисное здание, что ничем не отличается от сотен ему подобных, голодно распахнуло перед ними выложенный сайдингом зев. Лифт покорно вознес под облака.
В кабинете Главного их встретили выставленные буквой «Т» столы, стылое дыхание кондея и прохладительные напитки, в изобилии венчавшие столешницы.
Главный нервно стукнул по клавише коммутатора, прошипел:
-Занят я! Совещание!..
И обратился к ним,
-Итак, любезные мои, порадовать мне вас нечем. Продажи катастрофически упали, а отдел маркетинга сообщает…
Девушка в вязанном берете поверх солидных дредов захохотала.
Главный смутился и, перевернув страницу распечатки, продолжил:
-Простите, увлекся. Давайте уже сбросим личины и поговорим начистоту. Со дня нашего возвращения на Арду прошла ровно тысяча лет. В честь знаменательной даты предлагаю всем сесть и обсудить прошедшее.
И Манве, Король Мира, подал пример остальным Вала. Тяжело опустившись в директорское трон-кресло необъятных размеров, он ослабил узел итальянского галстука и расстегнул пиджак.
Мелькор уселся, громыхнув цепями, и вскрыл бутылку пива о полированную палисандровую столешницу.
Тулкас поддернул кэпку и тихо сплавил под стол пригоршню шелухи от сэмок.
Оромэ, затянутый в камуфляж и портупею, тщательно поправил на поясе и плечах ножны и кобуры, сел и прислонил к ноге эксклюзивную модель винтовки «Mossberg».
Ауле бахнул на стол замызганный железный ящик.
Вайре извлекла из сумки планшет и что-то ожесточенно зачиркала, пряча от посторонних.
Ванна кокетливо одернула клетчатую юбочку.
Варда, не отрывая уха от маленького розового телефона, достала пилку.
Ирмо зажег бензиновую зажигалку и принялся сосредоточенно кипятить что-то в ложечке.
Последним уселся Ульмо. Он вышел из туалета, неся в руках объемистый таз, утвердил его на стул и плюхнулся прорезиненной задницей, забрызгав водой Йаванну и затушив ее папиросу. Йаванна снова захихикала и принялась свертывать новую.
-Высказывайтесь,
Предложил Манве.
Повисла тишина. Тулкас лузгал сэмки. Вайре шуршала планшетом. Мелькор отхлебывал пиво. Остальные переглядывались.
Йаванна опять захихикала, разглядывая огонек папиросы.
-Что ты ржешь?
Раздраженно воскликнул Манве.
Йаванна дернулась, взметнув дредами, и уставилась на владыку пустыми круглыми глазами.
-Кто здесь?!!
Испуганно спросила она.
-И ваще,
Вставил Тулкас,
-Ты с какова района?
Мелькор немедленно вскочил. Проклепанная косуха со свисающими цепями и немытый полгода хайер придали ему ухарский вид,
-Кончай докапываться, быдло!
-Че-о?!
Тулкас поднялся и грозно одернул олимпийку,
-Рамсы попутал, патлатый?
Ирмо откинулся в кресле и уронил боян,
-Тих-ха-а… Отъезжать буду-у-у…
Ниенна захныкала.
Ульмо что-то пробулькал сквозь медный шлем.
Йаванна и Ванна вскочили, обнялись и завизжали; первая – от отвращения, вторая – от испуга и восторга одновременно.
Оромэ, не вставая, солидно лязгнул затвором «Mossberg».
Поднялся невообразимый гомон. Кто-то орал, кто-то визжал, что-то уже прихватил кого-то за грудки и мелко тряс.
Мелькор и Тулкас катались по полу. Намо, с профессиональным интересом наблюдая за ними, потребовал,
-Сестра, спирт!
Эсте тут же поднесла ему пробирку. Намо выпил и привычно занюхнул полой белого халата.
Ауле вздохнул, матюкнулся и достал из ящика газету, сырок и початую поллитру. К нему тут же подсел заинтересованный Оромэ.
Вайрэ явила миру картину, похожую на проволочные заграждения времен Первой Мировой.
-Круг Валар,
Объявила она.
Манве, потерпев эту кунсткамеру минут пятнадцать, шарахнул кулаком по столу и заорал,
-Хватит!!!
Все затихли.
-Сейчас с нами будет говорить Отец наш и Создатель,
Провозгласил Манве и нажал клавишу коммутатора.
Из динамика донесся так хорошо знакомый всем вкрадчивый голос,
-Здравствуйте… Буду краток. Все в норме. Продолжаем…


--------------------
Игровой Оромэ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирбис
сообщение 2.8.2007, 23:51
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 149
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 134



Аллор, еще третий в первом ряду и третий же во втором. smile.gif Там черные занавески видны, и пироги появились только там (Манвэ блюдо держит). smile.gif И сидят в другом порядке. smile.gif

Озрик, просто песТня. smile.gif) А продолжение будет?


--------------------
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Озрик
сообщение 3.8.2007, 0:27
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2007
Пользователь №: 185



(Ирбис @ 2.8.2007, 21:51) *
Озрик, просто песТня. smile.gif) А продолжение будет?

На отзывы посмотрю еще.
А то за такие пописюльки (с разбегу, без плана) обычно потом стыдно бывает.


--------------------
Игровой Оромэ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Файери
сообщение 3.8.2007, 8:36
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 270
Регистрация: 29.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 147



(Аллор @ 3.8.2007, 0:57) *
Но слэша на игре не было!!!!


Было, было... У нас с Айо полчаса была одна пенка на двоих, и сразу такие выводы пошли... Стали уже выяснять, кто орлят высиживать будет.

А я взял и женился на другой!!! tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ILVEN
сообщение 3.8.2007, 11:40
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 177



(Аллор @ 2.8.2007, 20:57) *
smile.gif))) Ну так я помню клич: кто еще не трахал невестуне порвал Мелькора????? smile.gif))))))) Но слэша на игре не было!!!! Главное, от Курумо ты отбился wink.gif)))))

От Курумо я отбивался до игры. С переменным успехом, в силу мелкой комплекции. На игре ходил и вздрагивал)). Оказалось - зря. Разговор после выхода из за грани, который один остался от совета у аллора, был абсолютно жизненным. Я сидел не всилах даже встать после воплощения Ортхэннера, все силы ушли на это. Рядом присел Курумо - и смотрел, а глаза были больные. Я понял что ему нужно услышать, что я его не гоню, а мне сказать, причем именно сейчас - потому что прогнать на потом не мог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шум
сообщение 3.8.2007, 14:08
Сообщение #21


майа Воздуха
***

Группа: Участники
Сообщений: 697
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 113



Сулерин, стих очень понравился..в тему good.gif
Озрик, biggrin.gif весело))
Аллор, ура, картинки! Чувствую их будет целая коллекция..))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Файери
сообщение 3.8.2007, 15:06
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 270
Регистрация: 29.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 147



Вот ==здесь== лежат фотки, сделанные Росиэ, эльфийкой из Ильмарин. Пока не все, но многие. остальное выложу по мере возможности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мелькор
сообщение 3.8.2007, 21:52
Сообщение #23


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 12.5.2007
Из: Москва, где то тут
Пользователь №: 162



Фотки замечательныеsmile.gif)))))))))))Спасибо огромноеsmile.gif)))


--------------------
Пусть я для тебя ни на что не похож - придумай меня живым (с) Джем.

Манвэ в игре "Ветер перемен".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шум
сообщение 4.8.2007, 0:05
Сообщение #24


майа Воздуха
***

Группа: Участники
Сообщений: 697
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 113



Да, фотки что надо)) спасибо огромное! yahoo.gif good.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хэннер
сообщение 5.8.2007, 10:37
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 188



ПКА
ПЯТНИЦА
Поезд
Едем на игру. Я – Айо, Сказка – Исильрин, майэ Ирмо и Эстэ.
В 16:00 мы со Сказкой должны были встретиться с нашими будущими Ирмо (Ира Аллор) и Аллором (Дарсия) на Ярославском вокзале.
Приезжаем, покупаем билет. *как и положено, до ближайшей станции..*
Никого нет..
Звоню:
Я: - вы где
- на вокзале..
- И мы на вокзале, а вы где конкретно?
- Мы внутри.
Идем внутрь, никого там не находим..
Снова звоню:
- Вы где?
- Мы на улицу вышли..
Выхожу на улицу, опять никого нет.. А вокзал маленький, сложно не увидеть..
В итоге выясняется, Что мы то были на Ярославском вокзале, а они… на ЛЕНИНГРАДСКОМ!
Ладно, нашлись, встретились, по дороге на полигон напились Ягуару и местного московского напитка под названием хайло (на игре - мелиановка)
Кстати, очень вкусная штука оказалась.

Полигон
Никто из нас на полигоне не был, но есть описание, как туда идти.
Идем на середину платформы, поднимаемся по ступенькам с сохранившимися перилами.. *все, как написано*
Проходим посадку и выходим… В огромное ромашковое поле, тропинки через которое нет и в помине.
Но шоссе, на которое нам надо по описанию, мы видим.
И вот мы ломимся доблестно через это поле, а ромашки, надо сказать, здоровенные вымахали..
Дарси нарвала огромный букет этих ромашек, за которыми ее даже видно небыло. *потом из этого букета хватило на венки всему Лориэну да еще и на обустройство локации хватило*
На шоссе нас встретили и на полигон довели. *а иначе бы мы в такие дебри забрели, что потом неделю бы выходили*
Полигон оказался длинный, дальше всех загнали Ильмарин. *бедняги..*
Обустраивали локацию. *благо, сады, особо ничего делать не надо*
Плели венки.
Сады Лориэна представляли из себя огромную поляну, заросшую крапивой с то ли сценой, то ли помостом в центе.
Мы потом всю игру стебались, что Лориэн курит не коноплю, а местную лориэновскую крапиву.
*Ну вечеров, по традиции, пьянка..*

СУББОТА
С утра Ирмо варил кофе, пить который сбежалось пол Валинора.
Я объявил, что в Средиземье Ортхэннер учил меня владеть огнем и всю дорогу занимался костром и собственно, приготовление хавки.
Наша Мелиан полдня пела одну и ту же песню.. *ага, тренировалась*
Так же в Лориэне были замечены глюки Мелькора и Гортхэуэра. *хотя, у нас какие только глюки не шастали*
Наш Ирмо остался без Эстэ, так как Варда не смогла приехать и Эстэ была за нее.
*ага, увел Владыка жену у Лориэна*

Сказка валяется на солнышке на помосте и просит меня навести на нее грезы поромантичнее..
*смех* Истории про зубастых бабочек, Мелькора с пропеллером, 16 назгулов и лориэнскую крапиву уже через несколько часов гуляли по всему Валинору.
*Нет, Сказка не умерла от смеха, хотя честно пыталась*

«Кажется, дождик собирается..» - пророчески изрекает Сказка и мы несемся вешать тент. Только повесили, только прибрали вещи, которые могут намокнуть, началась гроза.
Стоим под тентом.. Сухо, курю..
И тут понимаю, что у меня в траве спрятан пакетик с паспортом, кошельком, сотовым, плеером…
*мать, мать, мать..* Скидываю рубаху и несусь его спасать.. *ага, спас*
После дождя к нам повалил народ.. Сначала пришел Эонвэ, посланный Манве в Лориэн отдохнуть..
Потом пришла Варда, потом еще куча народу..
Ирмо даже не успел поговорить с пришедшими еще позднее Аллором и Эльдин, так как был занят.
*ага, я, как честный глюк, прятаться в крапиве отказался и нагло валялся на помосте или бродил рядом, занимаясь костром*
*мне ведь тоже любопытно, про что речь идет..*

Еще через некоторое время в Лориэн пришел… Манве. Просидев в одиночестве 40 минут в своей локации, ожидая, когда же Ирмо придет промывать ему мозги, он не выдержал..
*Пафосный владыка Манве в исполнении Тано Мелькора очаровал всех..*

Вечер
Аллор и Эльдин ушли за грань к Мелькору и Готрхауэру, Манве потопал в чертоги Ниенны узнать, что же там происходит. Тирзе – тоже за грань – предупредить.
И вот Манве вытаскивает из-за грани всех, кто там есть, дабы узнать в чем дело..
Из-за двери ночи выходят Аллор, Эльдин, Тирзе… И тишина. *робкий голос из-за дерева* А что, больше там никого нет?? Аллор: «А что, вам еще кто-то нужен?», - и отправляется обратно за Мелькором и Ортхэннером.
Поединок Аллора и Тулкаса: удар, другой, третий.. И тут Тулкас *ибо сонный, его растолкали и сказали: иди, тебе на поединок надо* спотыкается и падает на пузо, смешно дрыгнув ножками.
Разочарованный голос Ирмо: А что так быстро, мы еще даже ставок сделать не успели?
*на поединок в чертоги Неинны собрался весь Валинор и старательно прятался за деревьями, прикидываясь местными глюками*

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Мастера торопятся, чтобы успеть закончить игру. Поэтому Ирмо, только поставивший с утра воду для кофе, был спешно вызван Тулкасом, дабы разбудить его майар.
*Приходит Тулкас. Ирмо еще без прикида в штанах и свитере. Ирмо, стыдливо прикрываясь ладошкой: Ой, прости, брат, я еще не одет..*
Ирмо убегает, прося меня сварить кофе и принести ему.
Сварил. Щедро плеснул туда коньяку..
Иду по Валинору с чашкой кофе, встречаю Ирмо и Эонвэ.
Эонвэ, вспоминая роль: «что, тебе разрешили показаться?»
Приходим в Лориен, разговариваем с Эонвэ. В конце разговора герольд: «Если я увижу Золотооокого, ему что-нибудь передать?»
Я, строго по тексту: «Ничего, впрочем нет, вот, передай этот цветок..»
И со словами: «В Эндоре росли» всучаю ему огроменную хреновину с него ростом с какими-то белыми цветами.
*По дороге в Ильмарин ему честно сообщили, что в Эндорэ ЭТО курили*

Эру пришел к нам красится.. Ну тут мы со Сказкой на нем и отыгрались, приставая к нему «дедушка, дедушка» и требуя взять нас к себе летом на каникулы.

Общий сбор на Маханксар. Манве объявляет, что по исходу поединка Мелькор и все кто с ним отныне свободен и преследованию не подлежит, «забыв» сказать «такова воля Эру»
Ну, дальше по книге.. Эру начинает приставать ко всем Валар, не сумев убедить Манве отправить Мелькора обратно.
Валары плетут заговор, что-то там втихаря обсуждая. *ясное дело, я в виде глюка, все послушал*
Мятежные майар тоже плетут заговор. *типа, если что, то вступив в игру за Мелькора и наших Валар*

Сбор в Лориэне:
Все забегавшиеся, уставшие, голодные.
Я могу собой гордиться. Сумел накормить весь Валинор.
Разборки Эру с Ирмо: Манве вступился, но потом, вместо того, чтобы рушить сады, грохнулся в обморок.. Мы вытаскиваем Ирмо, а он тихо: не встану, пока Манве не начнет саду рушить..
Сон Гортхэуэра в Лориэне вышел очень натурально. Особенно, если учесть, что я совсем забыл, что это должно быть, поэтому сначала не понял, что это он там говорит, наезжая на Манве.

Закончилось все, как обычно, пьянкой.. На этот раз в Мандосе у Аллора и Эльдин.

Вечером, вернувшись в Москву, сидели на ступеньках и снова пили..
На следующий день, просидев в скверике с пивом до ночи, возвращаясь к метро, снова встретили нашу компанию (Ити, Ороме. Охталиен, Мелькор), провожающих Мелькора на поезд.

З.Ы. Еще раз спасибо мастерам и всем участникам!

ФОТОГРАФИИ ТУТ:
http://tairen-orthenner.diary.ru/?comments&postid=33210127


Аллор, спасибо за фотки и рисунки!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 6.8.2007, 17:54
Сообщение #26


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



(Ирбис @ 2.8.2007, 21:51) *
Аллор, еще третий в первом ряду и третий же во втором. smile.gif Там черные занавески видны, и пироги появились только там (Манвэ блюдо держит). smile.gif И сидят в другом порядке. smile.gif

Озрик, просто песТня. smile.gif) А продолжение будет?

Хм... Перегляжу. Но "все остается в семье"(с), т.е. в Валиноре smile.gif))))

Озрик, дивная зарисовочка, я это нарисую непременноsmile.gif

(Файери @ 3.8.2007, 6:36) *
(Аллор @ 3.8.2007, 0:57) *
Но слэша на игре не было!!!!


Было, было... У нас с Айо полчаса была одна пенка на двоих, и сразу такие выводы пошли... Стали уже выяснять, кто орлят высиживать будет.

А я взял и женился на другой!!! tongue.gif


Не было-не былоsmile.gif)))) Тем более, что ты взял и женился на честнОй майэsmile.gif))))) Надеюсь, Айо тебя простит smile.gif *тем более, что его тут за не то Златоокого, не то за Эонвэ сватают...smile.gif*

(Шум @ 3.8.2007, 12:08) *
Сулерин, стих очень понравился..в тему good.gif
Озрик, biggrin.gif весело))
Аллор, ура, картинки! Чувствую их будет целая коллекция..))


Сулэрин, стих таки в тему.
Будет-будет, у меня еще три-четыре готовы, посканить надо, но я в сети сейчас набегами, бо гостей полон дом (что радует, но поди до компа дойдиwink.gif ).

Илвен: От Курумо я отбивался до игры. С переменным успехом, в силу мелкой комплекции. На игре ходил и вздрагивал)). Оказалось - зря. Разговор после выхода из за грани, который один остался от совета у аллора, был абсолютно жизненным. Я сидел не всилах даже встать после воплощения Ортхэннера, все силы ушли на это. Рядом присел Курумо - и смотрел, а глаза были больные. Я понял что ему нужно услышать, что я его не гоню, а мне сказать, причем именно сейчас - потому что прогнать на потом не мог.

М-да, с Курумо ты попал, конекретно...smile.gif ну, ежели чего, мы б тебя всем миром отбили, но за Курумо взялась аллорова баба smile.gif))))) А так славный из тебя Мелькор вышел, трогательный smile.gif

Хэннер-Айо, отчет зело по делу, и многое к моему дополняет, и по игре, и по дорогеsmile.gif И вообще нашу внутрикомандную театралку приятно вспомнитьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юкари
сообщение 6.8.2007, 20:58
Сообщение #27


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 504
Регистрация: 24.1.2006
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 58



О-фи-геть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хэннер
сообщение 7.8.2007, 10:52
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 188



Никакого слеша!!
Уже спокойно на пенке полежать нельзя!!
До чего Валинор довели??

Тааак.. За кого меня там сватают?? Да еще без моего согласия!
Я против!

Аллор, а бывают отчеты не по делу? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 8.8.2007, 12:01
Сообщение #29


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



(Хэннер @ 7.8.2007, 8:52) *
Никакого слеша!!
Уже спокойно на пенке полежать нельзя!!
До чего Валинор довели??

Тааак.. За кого меня там сватают?? Да еще без моего согласия!
Я против!

Аллор, а бывают отчеты не по делу? smile.gif



Вот и я говорю - дожились! ph34r.gif

Хех, пусть попробуют оженить без согласия, посватать-то можно smile.gif

Бываю отчеты невнятные и неинформативные smile.gif))))

О, да - Файери, фоты просто отличные, тож поберу, смотреть - душа радуется! Росиэ передавай респект smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ILVEN
сообщение 9.8.2007, 8:40
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 28.6.2007
Пользователь №: 177



(Аллор @ 6.8.2007, 15:54) *
А так славный из тебя Мелькор вышел, трогательный smile.gif

Спасибо)) а что, совсем-совсем не грозный?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 18.4.2024, 11:16