Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Журнал Ведьмшабаш
Сэр Дамиан
сообщение 26.9.2009, 20:36
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43



Волшебный юмористический журнал Ведьмшабаш

Мальчишки и девчонки, а так же их родители
Истории про Поттера увидеть не хотите ли?
Веселые истории экран покажет наш,
Веселые истории в журнале Ведьмшабаш!

Хогвартс 6г класс.

Идет урок зельеварения. Снейп диктует:

- Волшебное зелье полета делается из сердца синей птицы, пера феникса и печени ласточки.

На задней парте начинает рыдать Невилл.

- В чем дело, Невилл? – раздраженно спрашивает Снейп.

- Птичек жалко!

- Жалко у пчелки. Между прочим, это самое жалко содержит пчелиный яд, который употребляется во многих зельях. Продолжим. В состав зелья «Облако удушья» входят такие широко распространенные ингредиенты, как ... кто сказал горох!? Поттер? Вон из класса и без родителей не возвращайся!

- Ну вы, профессор и задачки ставите! - Говорит Поттер, покидая класс.

-Продолжим урок. Сейчас Гермиона Грейнджер откроет шкаф с ингредиентами и раздаст всем шалфей, корень валерианы и желчь оборотня для приготовления зелья для роста волос.

Гермиона открывает шкаф и из ящика с корнем валерианы выпадает профессор Макгогогал в обличье кошки, которая нанюхалась валерианы и изо всех сил поет:

- Напилася я пьяная, не дойду я до дому!...

Ученики хихикают и перемигиваются.

Снейп хватает кошку – Макгоногал в охапку и бежит в кабинет Дамблдора, бормоча что то среднее между:

- Минус 20 баллов с Гриффиндора и до чего школу довели.

Раздается звонок.


--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангаэлин
сообщение 27.9.2009, 0:34
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 402
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 112



Это прекрасно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сэр Дамиан
сообщение 27.9.2009, 2:45
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43



Спасибо!


--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 28.9.2009, 18:26
Сообщение #4


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Повеселил! Представляю Макгонагалл под мышкой у Снейпа, пытающуюся трансфигурироватьсяsmile.gif))))))))))))))))))))))))))))) Или продолжающую горланитьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сэр Дамиан
сообщение 1.10.2009, 16:29
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43



Аллор Спасибо! smile.gif Макгонгал могла бы еще кричать: "Мужчина, угостите даму мороженым!" в стиле Масяниsmile.gif


--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сэр Дамиан
сообщение 5.10.2009, 18:07
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43



Выпуск 2 «Проклятая должность»

Колдуньи и волшебники, а так же их родители
Истории про Поттера увидеть не хотите ли?
Веселые истории экран покажет наш,
Веселые истории в журнале Ведьмшабаш!

Кабинет Дамблдора.

Дамблдор в своем кабинете что – то пишет в журнале. Входит Вольдеморт.

-Добрый вечер, профессор.

- Добрый вечер, Том.

- Профессор, я хочу получить должность преподавателя Темных Искусств.

- Это же замечательно, наш предыдущий преподаватель уволился как раз уволился, сейчас я выдам тебе образцы документов по которым ты будешь представлять отчеты.

Вольдеморт подозрительно:

- Какие еще отчеты?

- Во первых надо разработать учебную программу по твоему предмету и согласовать ее в аврорате; как напишешь методички – согласуешь их в министерстве магии; после этого представишь в учебную часть Хогвартса поурочные планы на все занятия семестра, пяти страниц на описание занятия будет вполне достаточно; потом сущая мелочь – надо составить планы семинарских занятий; составить и согласовать с деканами факультетов список методической и справочной литературы для учащихся; потом ты представишь мне план учебно-воспитательной работы, согласованный с деканами факультетов. Теперь собственно об отчетах. Основной документ отчетности – классный журнал, записи в нем должны соответствовать представленным тобой поурочным планам и планам семинарских занятий и плану учебно – воспитательной работы. Теперь о контрольных мероприятиях. Одно из занятий в месяц – открытый урок, где твои методы преподавания будут оценивать остальные преподаватели нашей школы, а раз в семестр представители аврората будут проверять соответствует ли твое преподавание учебной программе, согласованной с авроратом.. Том, что с тобой?!

Дамблдор удивленно смотрит на Вольдеморта, которого трясет от ярости.

-Все эти отчеты будут потому, что вы мне не доверяете, профессор?!

- Ну что, ты Том, эти формальности выполняют все преподаватели и даже я. Когда ты вошел, я как раз классный журнал заполнял. Кстати, поурочные планы и журналы терять ни в коем случае нельзя! Смотри -вот в этом шкафу – мои поурочные планы за 20 лет преподавания, в соседнем – планы семинарских занятий. В сундуке – планы учебно воспитательной работы. В сейфе – классные журналы за те же 20 лет и протоколы согласований учебных программ с Министерством магии и авроратом. Учебные программы – в большой сенной нише. Да ты не расстраивайся раньше времени, Том, это все не так страшно, ведь если ты защитишь высшую категорию, то у тебя будет у тебя открытый урок раз в два месяца, а аврорат будет проводить проверки только раз в год...

Вольдеморт вскакивает, и в запале произносит:

- Я не буду работать на этой проклятой должности, где никто больше года не выдержит! – С этими словами Вольдеморт быстро покидает помещение.

Дамблдор оставшись один, задумчиво произносит:

- Эх, молодежь, молодежь.... А ведь он мог бы высшую категорию защитить меньше чем за год, с его – то способностями... Эх, молодежь...

Продолжает заполнять журнал, потом хватается за сердце:

- Во имя Мерлина! Я же в журнале третий семинар вместо тринадцатого записал, теперь придется полночи журнал переписывать!

Дамблдор бьется головой об стол, а в клетке, сочувствуя хозяину плачет Феникс.


--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ангаэлин
сообщение 5.10.2009, 20:16
Сообщение #7


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 402
Регистрация: 12.11.2006
Пользователь №: 112



Грусно, грусно все это. Хотя и очень смешно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 9.10.2009, 15:30
Сообщение #8


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Да, печально, хоть и смешноsmile.gif Вот так и ожесточаются сердцем будущие страшные темные властелиныsmile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сэр Дамиан
сообщение 9.10.2009, 16:30
Сообщение #9


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43



Ангаэлин Да, грустно, весь этот бюрократизм параллельно с выхолащиванием образования весьма грустная тенденция.

Аллор Кстати о Черных властелинах - помню читал я одну книжку, где местный Черный Властелин признается, что раньше был преподавателемsmile.gif



--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 9.10.2009, 16:44
Сообщение #10


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Сэр Дамиан @ 9.10.2009, 14:30) *
Ангаэлин Да, грустно, весь этот бюрократизм параллельно с выхолащиванием образования весьма грустная тенденция.

Аллор Кстати о Черных властелинах - помню читал я одну книжку, где местный Черный Властелин признается, что раньше был преподавателемsmile.gif


Именно чтоsad.gif А образование все хуже и хуже.

О, а что за книга?smile.gif А что, из преподов должны получаться замечательные ЧВsmile.gif)) Опять же, обстановка располагает, ибо многие учащиеся... an11.gif Впрочем, из одного вот ЧВ препод вышел не шибко удачныйsmile.gif)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сэр Дамиан
сообщение 9.10.2009, 16:55
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43



Цитата
Именно чтоsad.gif А образование все хуже и хуже.

О, а что за книга?smile.gif А что, из преподов должны получаться замечательные ЧВsmile.gif)) Опять же, обстановка располагает, ибо многие учащиеся... an11.gif Впрочем, из одного вот ЧВ препод вышел не шибко удачныйsmile.gif)))))



Книга "Героизм для начинающих" Серии принцы 20 королевств, она на литпортале есть: http://www.litportal.ru/genre35/author2621.../book12569.html Да уж, кандидат в ЧВ за время преподавания и озлобится, и методы курощения освоитsmile.gif А что за ЧВ из которого препод не вышел - ЧКАшный Мелькор?


--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 9.10.2009, 22:23
Сообщение #12


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Сэр Дамиан @ 9.10.2009, 13:55) *
Цитата
Именно чтоsad.gif А образование все хуже и хуже.

О, а что за книга?smile.gif А что, из преподов должны получаться замечательные ЧВsmile.gif)) Опять же, обстановка располагает, ибо многие учащиеся... an11.gif Впрочем, из одного вот ЧВ препод вышел не шибко удачныйsmile.gif)))))



Книга "Героизм для начинающих" Серии принцы 20 королевств, она на литпортале есть: http://www.litportal.ru/genre35/author2621.../book12569.html Да уж, кандидат в ЧВ за время преподавания и озлобится, и методы курощения освоитsmile.gif А что за ЧВ из которого препод не вышел - ЧКАшный Мелькор?

Ясноsmile.gif Глянуть, что ли?smile.gif По-любому пасиб. "Педагогическая поэма", гы-гы.
Ага, он, Тано рОдныйsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сэр Дамиан
сообщение 17.10.2009, 19:24
Сообщение #13


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 525
Регистрация: 6.12.2005
Пользователь №: 43




Книга "Героизм для начинающих" Серии принцы 20 королевств, она на литпортале есть: http://www.litportal.ru/genre35/author2621.../book12569.html Да уж, кандидат в ЧВ за время преподавания и озлобится, и методы курощения освоитsmile.gif А что за ЧВ из которого препод не вышел - ЧКАшный Мелькор?
[/quote]
Ясноsmile.gif Глянуть, что ли?smile.gif По-любому пасиб. "Педагогическая поэма", гы-гы.
Ага, он, Тано рОдныйsmile.gif
[/quote]

Зато сау оттянулся - обучил нуменорцев и отправил их в Валинор экзамены сдаватьsmile.gif


--------------------
Длинный шмель ты в кибитка не ходи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аллор
сообщение 23.10.2009, 22:55
Сообщение #14


Недомайа
***

Группа: Админы
Сообщений: 5780
Регистрация: 14.5.2004
Из: Ангамалле
Пользователь №: 4



Цитата(Сэр Дамиан @ 17.10.2009, 16:24) *
Зато сау оттянулся - обучил нуменорцев и отправил их в Валинор экзамены сдаватьsmile.gif

Педагог хр**ов...smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lirulin
сообщение 21.12.2009, 4:54
Сообщение #15


Бывалый
***

Группа: Участники
Сообщений: 116
Регистрация: 12.4.2009
Из: Йиртх-Лэрто
Пользователь №: 424



Люди!... и прочие=)
Будучи и сам преподом я многократно ржу и валяюсь под столом. давно так не смеялся, особенно при перспективе 1 пары и кучи зачетов с сообразным случаю бредом на неизвестном никому языке biggrin.gif (не, ну как эти орки коверкают ах'энн! %))
А ро планы, отчеты, методички - так все и есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия    Сейчас: 19.4.2024, 16:10