Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рояльная битва
Рамотский форум > Друзья > Жилище Аллора > Осанве
Umarie
Собственно, оно Здесь
Предупреждаю, юмор на грани и местами за. Но я плакала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аллор
Глянула прикидочно, напоминает фанфик Легси и Гырхаши... smile.gif Может,гляну повнимательнее попозжееsmile.gif)))
Mornalchor
Баланс комнатного микроклимата нарушается, что приводит к включению аварийной вентиляции (орки-охранники снимают портянки и начинают энергично ими размахивать).

Начал читать. Продолжу из-под стола. rofl.gif
Эрэлен
"Ещё один юморист-недоучка поработал", - мрачно проворчал мой внутренний голос после прочтения завязки. При дальнейшем чтении ворчание перешло сначала в тихое повизгивание, а потом в истерическое ржание.
Мда, не ешьте печенье Арвен. Наверное, это от него такие глюки.
rofl.gif
Аллор
Еще покосилась - но "не мое":)
Шум
(Аллор @ 8.3.2007, 0:02) *
Глянула прикидочно, напоминает фанфик Легси и Гырхаши... smile.gif Может,гляну повнимательнее попозжееsmile.gif)))

Ну.. допустим их "Штиль" меня в истеричный ржач вгонял, а этот не так вставляет, хотя вроде старались)
Аллор
Ну так... И "Штиль"-то мне постольку-поскольку, и малость колбасно было, а это в туда же, так куды ж исчо? smile.gif))))
Шум
(Аллор @ 8.3.2007, 22:27) *
Ну так... И "Штиль"-то мне постольку-поскольку, и малость колбасно было, а это в туда же, так куды ж исчо? smile.gif))))

ыы, сколько же тебе пришлось фиков по долгу службы прочесть? какие мучения..))
Аллор
Да я-то что... Мне так, на излете досталось... Вот редколлегии... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.