Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В конюшне
Рамотский форум > Друзья > Игры > Валдемар
Эрэлен
Элспет сама не помнила, как добрела до конюшни. Нет, физически она не слишком устала, но нервное напряжение последних часов напомнило о себе. Элспет села на пол у денника Гвены и разрыдалась.
Рэйдо
"Успокойся, сестрёнка, - Гвена тыкалась носом в волосы Элспет, дышала ей в лицо, - успокойся, всё позади".
Эланор
Интар как раз выспался, прогулялся до ветру и решил заглянуть в конюшню.... И увидел там плачущую Элспет
-Ой... -неужели случилось самое плохое? Интар подошел к девушке.
-Элспет.. -погладил ее по плечу -неужели королева...?....
Эрэлен
"Успокойся, сестрёнка, - Гвена тыкалась носом в волосы Элспет, дышала ей в лицо, - успокойся, всё позади".

"Я знаю, просто... Я так привыкла видеть её сильной. И так страшно, мама, не понимающая где она, что происходит... Не могу это выдержать"
Элспет наугад протянула руку, погладила переднюю ногу Гвены.
"Спасибо, милая, с тобой мне становится легче"
Интар как раз выспался, прогулялся до ветру и решил заглянуть в конюшню.... И увидел там плачущую Элспет
-Ой... -неужели случилось самое плохое? Интар подошел к девушке.
-Элспет.. -погладил ее по плечу -неужели королева...?....

- Нет, всё будет в порядке. Не обращай на меня внимания.
Элспет покраснела. Хороша Наследница. Сидит в опилках и рыдает три ручья. Надо же попасться в таком виде постороннему. Ну, не совсем постороннему, но Интар не Герольд.
Рэйдо
"Она поправится, милая. Обязательно поправится. Держись".
Эрэлен
"Она поправится, милая. Обязательно поправится. Держись".

"Я знаю, но от этого не легче. Иногда мало знать - надо чувствовать. А мне слишком плохо, чтобы поверить. Слишком много произошло..."
Рэйдо
"Может полежим рядом? Многим это помогает".
Эрэлен
"Может полежим рядом? Многим это помогает".

"Мы не одни" - напомнила Элспет
Рэйдо
"Ну и что? "
Эланор
- Нет, всё будет в порядке. Не обращай на меня внимания.
Элспет покраснела. Хороша Наследница. Сидит в опилках и рыдает три ручья. Надо же попасться в таком виде постороннему. Ну, не совсем постороннему, но Интар не Герольд.

-Уф, а я уж напугался.. -Интар перевел дух - не обращать, значит внимания..боюсь, не выйдет. Нет, если хочешь чтобы я ушел ,так скажи...
Эрэлен
"Ну и что? "

"Человеческие предрассудки"
-Уф, а я уж напугался.. -Интар перевел дух - не обращать, значит внимания..боюсь, не выйдет. Нет, если хочешь чтобы я ушел ,так скажи...

- Мне всё равно, - Элспет попыталась привести в порядок волосы. - Хочешь - уходи, хочешь - садись рядом и скажи что-нибудь хорошее. Если в этом проклятом мире происходит что-нибудь хорошее.
Эланор
Интар сел рядом. Простую девчонку он был сейчас обнял за плечи, но все таки Элспет была принцессой.
-Ну..твоя мама жива, и мы поймали неудавшихся убийц. Анкар больше не угроза. Хулда конечно нам еще грозит, но у нас и своя чародейка есть. И...и вы со Скифом наконец-то разобрались, как вы нужны друг другу. Послушай, Элспет..честное слово, жизнь состоит не из одних гадостей... уж я то знаю! Вот увидишь, королева поправится, а с подлецами и мерзавцами разберемся! ...
В конце-то концов, у тебя есть мы...
Рэйдо
Гвена пододвинулась ближе к Избраннице, лизнула её в щёку.
Эрэлен
Элспет улыбнулась обоим.
- Спасибо вам. Как хорошо, когда есть такие друзья.
"Какое счастье, что у меня есть ты", - добавтла Элспет для Гвены, поглаживая её бахатистые ноздри.
Рэйдо
"Не грусти. А то я тоже заплачу, и это будет выглядеть смешно".
Эланор
-Все утрясется. Увидишь еще. - сказал Интар. -и не такое утрясалось...
Эрэлен
Элспет неожиданно засмеялась.
Эланор
Интар подозрительно на нее покосился
-Это я тебя так развеселил?...
Эрэлен
- Нет. Это Гвена предложила поплакать вместе со мной. Представляешь рыдающего спутника?
Эланор
Интар не выдержал и фыркнул.
-нда, ну и картинка!
Эланор
-Послушай, Элспет -проговорил через некоторое время - может ты можешь что то сделать для Сирила? Он же свой. А сидит ни за что.
Lis
В конюшню заглянул Эрин.
- Ваше Высочество, прибыли целители из Храма. Я предоставил вашу матушку их заботам. Могу я теперь быть свободен?
Эрэлен
-Послушай, Элспет -проговорил через некоторое время - может ты можешь что то сделать для Сирила? Он же свой. А сидит ни за что.

- Сидит?! - удивилась Элспет. - За что? Да, Дирк сказал что-то такое, но я беспокоилась за маму и забыла. Ты знаешь, где он?
В конюшню заглянул Эрин.
- Ваше Высочество, прибыли целители из Храма. Я предоставил вашу матушку их заботам. Могу я теперь быть свободен?

- Наконец-то! - обрадовалась она. - Разумеется, я не могу вас больше задерживать. Спасибо, Эрин.

Элспет подумала, не стоит ли сбегать к маме, и узнать, что думают о её состоянии храмовые целители. Но решила, что лучше пока не мешать им и заняться Сирилом. Она снова повернулась к Интару.
- Мы идём?
Эланор
- Сидит?! - удивилась Элспет. - За что? Да, Дирк сказал что-то такое, но я беспокоилась за маму и забыла. Ты знаешь, где он?

-Ну а где сидят? В тюрьме..к начальнику стражи надо ,он приказ отдал. А за что - пес его знает...

Но решила, что лучше пока не мешать им и заняться Сирилом. Она снова повернулась к Интару.
- Мы идём?

-А то! -он уже был на ногах -пошли!..
Эрэлен
/Двигаем в тред стражи и пленники?/
Эланор
(ага)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.