Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот кому на посмотреть?
Рамотский форум > Друзья > Жилище Аллора > Кузница
Michail Tz
По опыту общения с художниками, благо таковой опыт имеется, знаю я, что их хлебом не корми - дай на какой-нибудь альбом полюбоваться, журнал там с картинками, еще разновсякое...
В общем, волею судеб у меня на некоторое время оказались в руках старые журналы.
Об искусстве.

Невский Альманах за 1915 год.
Известия общества преподавателей графических искусств: видимо, комплект за 1914 год и первый номер за 1915-й.
Мир искусства за 1900 и 1901 годы.
Der moderne Buchschmuck in Russland - 1914.
Может быть, еще что-то приползет.
Ну и в комплекте журнал "Мурзилка" №4 (апрель) 1943 года. Ценой 1 руб. )))
В принципе в конторе еще много всего старого есть, но вряд ли настолько интересного.

Все это добро у меня, по всему судя, на несколько месяцев. Теоретически предполагается это отсканировать - практически пока не уверен, ибо материала много, а времени мало.
Соответственно посмотреть на это дело у меня в конторе можно всяко; выдать на почитать на пару недель, с обязательным только возвратом - не мои журналы - соответственно тоже возможно.
В первую очередь, я думаю, это будет Аллору интересно - но если кто еще интересующийся объявится - думаю, что тоже проблем не возникнет.

Собственно, вот...
Аллор
А интересно!
Как насчет той недели?
Я тут простот дома окопалась в своем творческом порыве, никуда не вылазию, а завтра у меня по делам встречи...
Может, созвонимся на неделе, да и того, подскочу?smile.gif
Michail Tz
Да легко!
В первую половину недели я в конторе целый день, во вторую (с четверга) по вечерам, часов с семи.
Мобильник сейчас работает. Так что жду звонка smile.gif
Аллор
Ох, какое там богатство!!!
Фотки кинешь хоть прямо в этот тред?
Michail Tz
Уменьшенную версию, сейчас солью только - а то полными сервер жаль грузить.
Вы лучше еще заходите, а то я вас-то поснимать и не догадался...
Аллор
Да, уменьшить требаsmile.gif
А мы еще придем, а то!:)
Michail Tz
Да, простите, что затянул.
Кошмар какой-то, пришли знакомые чинить комп, и нечувствительно втянули в длинный диспут о ледниковом периоде... Все бы ладно, но ведь еще две машины сегодня собрать надо...
Аллор
О, есть!
Кстати, не пришлешь мне на мыло (как вариант) в полном размере, на поизвращаться-понарезать?smile.gif
Какие все-таки классные штуки народ рисовал почти сто лет назад...
Michail Tz
Вроде бы сейчас отправляются...
И приходите.
А то! wink.gif
Аллор
Пошел ловитьsmile.gif
Завтра думаем нарисоватьсяsmile.gif
Хонорик
Не рисунки - но, может быть, кому-то будет интересно.
Соррь что только 3 - остальное из мурманска скину
Аллор
А красиво. Мне вторая и третья нравятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.