Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тред для флудаи неигровых разговоров
Рамотский форум > Друзья > Эстель > Серенада сумрачной долины
Линэль
Сравнение достоинств Драуга и Хуана, а также все не относящееся к делу, плиз, сюда.
Драуг
Спешу опробовать новую тему выражая восхищение нашему мастеру! Это от души.
Линэль
Это традиция, о которой мы просто подзабыли. smile.gif
Эрэлен
/Ворона прошлась по свежевыпавшему снегу и оглянулась на следы своих лапок. Красиво!/ smile.gif
Эланор
За вороной шли толпой майар, пытаясь разобрать ,что же это за руны...
Драуг
А за майар шёл Драуг и тихонько выл на луну, так что с елей падал снег на голову вороне.
Эрэлен
За этой весёлой компанией шёл Румил и что-то быстро чертил ножом на куске бересты. Так появился первый в Арде алфавит.
Ворона оглянулась на майар. Чего они там ищут глупые? Потом отряхнулась и перелетела на загривок оборотня: ещё раз завоет - тоже будет в снегу.
Nibelin
Лауриндин, тебе присниться, или лучше не надо?
Драуг
люди. это мне крышу сносит. или шаман с учеником и в правду два клоуна?

Кстати, есть предложение, переименовать дом шамана-2, просто в дом 2.

За всеми ними шёл, точне летел Орлангур и понимал дух познания, что понять что происходит он не в силах.

(Не обращайте внимания, у меня скоро пройдёт)
Nibelin
Да, оно у всех похоже И у всех по разному...
И у всех скоро пройдет. И у всех скоро пройдет. Надеюсь
Драуг
Тавор у нас ясновидящий, его б шаману в ученики, или даже в учителя. И как он догодался про ложную смерть? smile.gif
Эланор
Майар у нас тоже ясновидящие, сквозь аванирэ пробиваются, о истинных чувствах догадываются....
Драуг
так то хотя бы майар. И что будут делать враги, даже они не знают. А тут синда, который точно предвидит будущее. blink.gif
Эланор
Он не предвидит, а предполагает. Естественные вещи. И его совсем не обязаны слушать.
Драуг
ну да. Самое естественное для синда, это искуственная смерть. smile.gif
Эланор
Для тех кто в танке объясня: Тавор не верит Илиндэ. Он уже видел как она с ним пыталась разыгрывать милую девушку. и теперь он не поверит ничему, исходящему от нее, будь то болезнь, смерть ,и т. п....
Драуг
не исповедимы пути демонов. И изгонять их надо отовсюду, во веки веков, аминь!
К Тавору очереди должны тянуться, как к оракулу. Сказать за пол часа до случившегося, точно то что произойдёт, это ж какая сила мысли! smile.gif
Эланор
Меня вот сила мысли темных майар тоже поражает. На аванирэ им наплевать, планы чужие они расстраивают взмахом хвоста...
Драуг
Не, на аванирэ не наплевать. Драуг вобще плевать не умеет smile.gif. А планы, ну если получается, то расстраиваем, чтож поделать, если планы хлипкие. На то мы и зло smile.gif. Вот только ничего сверхординарного Драуг делать не умеет. Например будущее предсказывать, не получается у него, бедного. На орка пол дня потратил, на эльфа и того больше. А ему тоже может быть чуда хочется. smile.gif
Nibelin
Запутки:
1) Сколько времени прошло от нашего разговора с Тавором до наложения чар на Илиндэ?
2)Если эти действия происходят не параллельно, то я ж вот выйду и отдам приказ следить за ее окном. И... что тогда?
В общем по любому получается, лохи либо мои верные, либо я сам, ни то ни другое не утешает как-тоsad.gif
Драуг
Зато совсем не лох Тавор, рассказав всё о замыслах тёмных, просто высосав это из пальца, причём абсолютно точно. rofl.gif
Nibelin
Не смешноsad.gif
Линэль
Разговор с Тавором происходит несколькими днями раньше, чем все произошло с Илиндэ.

В саду замка полно птиц, и сова у нас не черная. Обращаю внимание, что Драуг и Хэлрин принимают облик обычных животных.
Поэтому перепутать Хэлрин с замковым сычом было не сложно. Кроме того , что стоит Хэлрин отвести глаза страже.
Nibelin
Ясно, значит это не нолфинги лохи, это майар крутые... Ничего разберемя как-нибудь
Рэйдо
Угу, особенно Драуг крутой. Как бараний лоб.
Линэль
Ясно, значит это не нолфинги лохи, это майар крутые... Ничего разберемя как-нибудь

Кесарю - кесарево, а слесарю- слесарево.
Драуг
(Рэйдо @ 22.6.2008, 1:11) *
Угу, особенно Драуг крутой. Как бараний лоб.

Ну куда уж ему до пуленепробиваемого и вобще ничем не пробиваемого Хуана. rofl.gif
Эрэлен
Брэйк, ребята! Или может вам отдельный тред выделить для драки? Назовём: "Внеигровое. Как Драуг с Хуаном хвостами мерялись" biggrin.gif
Эланор
Одним спереди, другим сзади....
Рэйдо
Да нет, не нужно. Он ведь уже признал, что до меня ему далеко.
Драуг
в непробиваемости? Тупости тоесть? Ну да! Тупое жывотное! Конечно, если бы у меня вместо мозга была кость, то тоже ничего бы не брало.
Эрэлен
Ну честное слово, как дети. То есть щенки!
Мирца
Эрелен, а ты какая сова? Самые обычные совы (ушастая, болотная) раза в 2 больше самого большого сыча. (Остальные еще больше)
Эрэлен
Увы, я крупная сова. Примерно такая
НЕЯСЫТЬ БОРОДАТАЯ (Strix nebulosa) самый крупный вид из встречающихся в России неясытей (и самая большая неясыть вообще). Это длиннохвостая и длиннокрылая птица, общая длина ее 63—66 см, размах крыльев 130—140 см, длина крыла 41—48 см, вес 700—1200 г. Самки, как обычно у сов, крупнее самцов. Спинная сторона взрослых самок и самцов серовато-бурая с густым продольным и поперечным рисунком, охристо-беловатым и темно-бурым; правильный светлый и темный поперечный рисунок на темени, затылке, задней стороне шеи; маховые темно-бурые с охристым поперечным рисунком в основной части пера; рулевые темно-бурые с неправильным светлым поперечным рисунком; лицевой диск сероватый с черными концентрическими полосками и черным пятном у глаза; по горлу идет черная продольная полоса. Брюшная сторона беловатая с бледно-бурым продольным рисунком и мелкими буроватыми крапинками. Радужина ярко-желтая, клюв желтый, когти бурые. Птица северных хвойных лесов восточного и западного полушарий
Мирца
Замечательная совушка. Видела я ее как-то. Сидела она пне, метра 1,5 в высоту. На одну секунду отвернулась и птица исчезла. Совсем. Магия... Это не ты была?
Эрэлен
Скорее, какая-нибудь дальняя родственница smile.gif Но так исчезать я тоже умею wink.gif
Nibelin
Снова торможу:
Где Таурлин - в форпосте, или в крепости, и что ближе к тому месту, где находится Арэдэль?
Эланор
Арэдель в форпосте. В форпост собрался Финрод с Эдрахилом, в связи с письмом Арэдель туда же везут и Линэль, Лаурин с ней. Финрод спросил Таурлина -хочет он с ним в форпост (где Арэдель) или поедет сразу в крепость?
Драуг
игра по Ангбанду, а светлых персонажей раз в десять больше, чем тёмных sad.gif
Nibelin
Арэдель в форпосте. В форпост собрался Финрод с Эдрахилом, в связи с письмом Арэдель туда же везут и Линэль, Лаурин с ней. Финрод спросил Таурлина -хочет он с ним в форпост (где Арэдель) или поедет сразу в крепость?

А... значит я по жизни стормозила. У меня временно- пространственный кретинизм. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью: "А какой у меня следующий экзамен?" и "Хоть бы комп был еще жив..."
Ну ладно, в крепость, так в крепость. Будем лекарства пить и голос разрабатывать.
Драуг
мнда, странная реакция юных эльфов на мерзкую летучую мышь, явное порождение зла smile.gif))
Рэйдо
Нарион уже привык. А потом, ему приказано дружить с обитателями Долины, может и Тхури оттуда.
Рэйдо
Народ, я наверняка не к месту, но моя подруга Рысь наконец созрела до того, чтобы с нами поиграть. Только непременно кабинетку. Поскольку мне уже давно был обещан Хуан может быть наконец воплотим задумку в жизнь? Рысь хочет быть Куруфином. Схема сюжета у меня уже нарисовалась, поддержите?
Линэль
Подержим. Мы никогда не супротив хороших инициатив.
Рэйдо
Куда схемку скинуть, чтоб все видели?
Линэль
Сделай группу у себя в ЖЖ
Рэйдо
Вот сюда написал.
http://hargo.livejournal.com/73574.html#cutid1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.