Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внеплановый переезд
Рамотский форум > Эоловские проекты > Лес Нан Рамот > Место для гоблинской ругани
Темный Эол
В связи с уходом портала Отас.ру на модернизацию, лес Нан Рамот был вынужден перебраться на мой сервер. Впрочем это к лучшему. Теперь он будет всегда под боком и им будет намного проще управлять.

Новый адрес теперь http://nan.ramot.ru.

Заявление Овода по поводу положения дел на Отасе можно найти здесь.

Такие дела...
Gallaan
Ой, как у них там все сур-рово... Большие люди, большие хлопоты. ГРОМАДИНЫ, в общем : )
Темный Эол
Ну дык. Большому кораблю, большую торпеду... sad.gif wink.gif
Gallaan
*в тихом гоблинском восторге* Эол, какой ты ДОБРЫЙ :)
Темный Эол
Конечно. Прямо таки свински добрый.
Темный Эол
Так. А теперь придется ходить по всему Средисетью и просить чтобы поправили ссылки. Дела... mad.gif

Ладно. Раз так то заодно почищу устаревшие ссылки у себя в баннеробменнике. Вычеркиваю:
Эльфинор,
Храм парящего духа,
Жилище Эсме Итилиэль (а жаль),
Сайт Старого Гнома,
Онлайн игру AD&D,
Эльфийский клуб,
Сайт о Толкине и его мире, хранителя Арведуи.

ВотЪ. Где моя метла? wink.gif
Темный Эол
Так. Портал Отас.ру снова заработал. Но фиг я теперь вернусь на их хостинг. Мне и у себя хорошо. Поищу-ка я еще проекты которые не станут возвращатся на отасный хостинг. Интересно сколько таких обнаружится.
Значит так. Пока не работают:
rpgclub
Чудеса
dragonwart (вернулся)
Центальный форум Дюны
Мир Трех Богов
Круг творцов фэнтези
Всадники Перна
Запрещенное желание
Форум тайная дверь

Однако dry.gif
Gallaan
Учитывая мегаломанию владельца хостинга, я не думаю, что будет удивительно, если многие не вернутся. Не всем приятно, когда подсчет ведется по принципу "тут толпа, значит это круто, а вот здесь мало народу, значит фигня".
У некоторых даже чувство собственного достоинства есть...
Темный Эол
Ну если бы у меня не было собственного хостинга я бы наверняка вернулся. Там все таки лучше, чем на Народе ютится. Фич всяких поболее. Разные там пхп, да эскьюэлы.

А в общем наверное ты прав. Пока за исключением Драгонварта ни один не вернулся.
тут толпа, значит это круто
Толпа в смысле много проектов, или много посетителей?
Темный Эол
Таак. Говорят что Овод пропал незнамо куда. Однако. blink.gif
Что же теперь будет с Отасом? Впрочем мне теперь почти все равно. Виват поросеноковая независимость! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.