Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь собачья
Рамотский форум > Друзья > Жилище Аллора > Осанве
Темный Эол
Братец назгул сказал, что его псяка Артанис беременная. Видимо скоро с братцем будет уже три собачьих поколения: бабушка, дочка, и внучка. Но если так будет продолжаться и дальше... по поколению в год... это ж целая стая получиться. blink.gif

И все бы ничего, да только вот поездка братца назгула в Россию осложняется. Не на кого беременную псяку оставить. Да и даже если бы было... все равно не оставит. *гордо* Вот такой у меня братец!
Аллор
Передай братцу назгулу мои соболезнования rolleyes.gif Привет тоже.
Опять он за вверенными волколаками не уследил! И куда он эти поколения пристраивать будет? Эх, надо ему на природу перебираться, в мошав какой-нибудь с таким стремительно растущим поголовьем...
А насчет поездки жаль. Скорее уже я до вас долечу. Нам бы не разминуться, а то и вовсе обидно будет... blink.gif
Темный Эол
Все передам в лучшем виде!

Мошав это да. Это круто... Ээх... Думаешь, братец согласиться жить далеко от Жилища Аллора? rolleyes.gif

Поездку жалко. sad.gif Я то думал мы с братцем приедем и будем свиназгульствовать на просторах расейских. Увы. Но хоть ты приезжай, псяк понянчишь. wink.gif

Насчет разминки. А ты когда планируешь ехать? У меня билеты заказаны на конец июля. Сначала еду колбаситься в Питер, а в середине августа рассчитываю добраться до Москвы.
Аллор
Уж передай!
Жилище-то жилищем, но Аллор-то в России (в Валиноре, в Средиземье и т.п.) rolleyes.gif
Да, неплохо было бы. Ну, хоть я приеду... Насчет псяк не уверена за нянчить, я убежденная кошатница wink.gif
Я чаю прилететь в конце июня и проколбаситься весь июль. Все сильно зависит от того, как с зубами разберусь в "Эреве"... Так что есть немалые шансы состыковаться там и там biggrin.gif
Темный Эол
Уже передал. Лови ответный! tongue.gif

Кстати я братца неправильно понял. Уже родились. Три мальчика и две девочки. Поздравления принимаются. wink.gif

*Хихикая* А чего, надо подкинуть братцу идею организации толкинутого мошава. Будем свиназгулов разводить, а псяки нас охранять. biggrin.gif
Тинтариль
Я к вам собачником!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.