Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дон Кихот в 21 веке
Рамотский форум > Друзья > Жилище Аллора > Кузница
Сэр Дамиан
- Лут, лут, где же лут? – бормотал Дон Кихот, осматривая убитого грифона.

- Ваша милость – потревожил его Санчо Панса. – А что такое лут?

- Удивляюсь твоей необразованности, о друг мой Санчо! Да будет тебе известно, что лут – это награда, чудесным образом даваемая Господом отважному рыцарю, одолевшему великана, дракона или иное чудовище.

- Это как шлем Мамбрина, который был добычей в результате битвы с заколдованным мавром или мешка с провизией, который достался нам в битве с заколдованным монахом?

-Не совсем, Санчо, поскольку указанные тобой предметы были надеты на людей, или же люди возили их с собой, а потом они стали законной добычей победителя, то, что эти предметы оказались в наших руках, является вполне естественным явлением. То о чем я говорю – совсем иное. Чудеснейшим образом с тела поверженного чудовища по милости Господа можно взять чудесный меч, плащ, доспехи, золото или чудесный амулет! Это великий подарок Господа нашего, созданный им для того что бы рыцарство в мире все больше развивалось! Особенно полезен лут, не буду этого от тебя скрывать, Санчо для странствующего рыцарства, представители коего не могут покупать себе чудесных доспехов и оружия по причине великой их цены, и напротив, странствующие рыцари могут продавать лут, на каковые деньги они могут готовить свои дальнейшие предприятия.


- Сеньор Дон Кихот, умоляю Вас , помогите мне, о краса и свет Странствущего Рыцарства! Бесчестные негодяи обнулили мою ферму! Пропали посевы репы и манго, свинья 9 уровня, собака 3 уровня, у которой до 4 уровня оставалось еще 4 кости! Пропали четыре золотые монеты, осел и второй уровень обаяния!


В инстансе Барселонский Турнир моб из 25 игроков сражался против главного монстра уровня – Рыцаря Белой Луны.


Отряд из 10 магов выполнял квестовое задание – уничтожал заклинанием Экстерминатус армию Алифанфарона Трапобанского.


Генеральный директор компании Блиц-арт с удовлетворением выключил мониторы. Бета версия игры «World of Lamancha» успешно работала, осталось только исправить баг с лутом у Дон Кихота и игру можно показывать публике.
Аллор
Ни разу не геймер, но даже я поржалаsmile.gif))))
Сэр Дамиан
Цитата(Аллор @ 9.10.2009, 19:16) *
Ни разу не геймер, но даже я поржалаsmile.gif))))


Спасибоsmile.gif Я кстати в ВОВ тоже толком не играл - слишком много времени требует, только иногда читаю, каких еще фишек близзард в игру наворотила и дивлюсьsmile.gif
Аллор
Цитата(Сэр Дамиан @ 9.10.2009, 13:59) *
Цитата(Аллор @ 9.10.2009, 19:16) *
Ни разу не геймер, но даже я поржалаsmile.gif))))


Спасибоsmile.gif Я кстати в ВОВ тоже толком не играл - слишком много времени требует, только иногда читаю, каких еще фишек близзард в игру наворотила и дивлюсьsmile.gif

ВОВ - это ворлд оф воркрафт?smile.gif У меня народ в линагу и в геройсы режется, но и то мне понятноsmile.gif))))) Делятся ж периодически.
Сэр Дамиан
Цитата(Аллор @ 10.10.2009, 0:55) *
Цитата(Сэр Дамиан @ 9.10.2009, 13:59) *
Цитата(Аллор @ 9.10.2009, 19:16) *
Ни разу не геймер, но даже я поржалаsmile.gif))))


Спасибоsmile.gif Я кстати в ВОВ тоже толком не играл - слишком много времени требует, только иногда читаю, каких еще фишек близзард в игру наворотила и дивлюсьsmile.gif

ВОВ - это ворлд оф воркрафт?smile.gif У меня народ в линагу и в геройсы режется, но и то мне понятноsmile.gif))))) Делятся ж периодически.


Ага, он самый smile.gif Почитал сейчас про игры и вспомнил, что давненько я ни во что не резалсяsmile.gif
Аллор
А я вот ну ни в какую...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.