Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонажи и исполнители
Рамотский форум > Друзья > Эстель > Аман: мирные времена
Страницы: 1, 2, 3
Lis
Верховный король нолдор Амана Финвэ - Иври

Индис, сестра короля эльдар Ингвэ и вторая жена Финвэ - Ельф


Первый дом:

Феанаро, сын Финвэ от первого брака - Лис
Нерданэль,жена Феанаро - Энериен

Их дети:
Майтимо - Лис
Макалаурэ – Сулраен
Тьелкормо - Леана
Куруфин - Ельф
Амрас - АксиомА
Амрод - Сулраен

Лехтэ,жена Куруфина - Лис
Тьелперинкварэ, сын Куруфина - Иври

Второй дом

Финакано, первый сын Нолофинвэ - АксиомА
Туракано, второй сын Нолофинвэ - Ельф

Третий дом

Арафинвэ, младший сын Финвэ от второго брака - Ельф
Эарвен, его жена - Лис

Их дети:

Финдарато - Эланор
Айканаро - Нибелин


Из "несемейных" персонажей

Эльнарвэ, друг Финвэ,целитель - Энериен
Амариэ ,невеста Финдарато – Леана


Квенты, я полагаю, нам не нужны. Но , думаю, полезно будет каждому узнать о персонажах некоторые личностные мелочи: характерные привычки,творческие предпочтения, темперамент.
Коротко охарактеризуйте своих героев, ведь вы их любите .
Амрод
Примо тут писать? Начну с Амрода, так как он уже вполне состоявшийся персонаж... (Сорри, лень перелогиниваться)
Души не чает в собственном i-wenyn. Ко всем остальным братьям отношение двоякое. С одной стороны - старшие братья и их надо уважать, с другой - он считает их немного... Ну как бы это сказать... Высокомерными? Как все старшие братья, в общем.
Любит похулиганить и, судя по началу ЭТОЙ игры, выступает зачинщиком почти всех шалостей, пакостей и безумных идей, которые вытворяют они с братом =)
Маму любит и ее ему переодически не хватает. Старается сбежать к ней каждый раз, когда предоставляется возможность. С близнецом, естественно.
Вспыльчивый и не упустит возможности подраться. Хотя и не из всякой драки выходит победителем. С близнцом дерется только ради того, чтобы подшутить над старшими.
Маэдрос - Кумир, и именно с большой буквы. Та велечина, к которой надо стремиться и которой никогда не достичь.
Маглор - тот, кто учит играть на свирели. Ну да, мой персонаж любит играть на свирели. И пытается сочинять музыку. Но только когда не занят проказами и хулиганством... И не спит. Любит он поспать =)
Пока все.
Макалаурэ опишу позже - тут надо подумать =)
Maedros
О моих персонажах

Феанор. Импульсивная и неуравновешанная натура,знает себе цену,но самовлюбленностью не страдает.За вспыльчивостью,дерзостью и одиночеством прячет ранимость души. Потеря матери стала для него слишком большой травмой,а повторная женитьба отца все только усугубила. Чтобы не испытывать лишней боли Феанаро свел до минимума все свои привязанности и по настоящему отдает себя только творчеству,где не знает себе равных за что бы не взялся.Как ни старался убить в себе это чувство продолжает до безумия любить отца. С детьми суров,но в меру, проявления отцовской нежности и стесняется и считает излишним для мальчиков.В Нерданэль видит скорее друга. помошника, советчика, чем возлюбленную. Разлуку с ней переживает тяжело,но молчит.Но вообще семья - лучшее, что есть в его жизни и он это всегда помнит.

Майтимо.
Старший сын, старший внк. и этим многое сказано. Ожиданий, аозлагавшихся на него не оправдал,особых талантов нигде не проявил, чем довольно быстро разочаровал отца.Из-за этого испытывает вечное чувство вины, которое старается компенсировать заботой о братьях. Ко всем шестерым относится с нежной любовью.
Больше , чем к другим привязан к Кано и к близнецам, с которыми возился с самого их появления на свет.Ценит и восхищается талантами младших, гордится ими.Искренее привязан к деду , отца боиться и робеет, но втайне хочет быть на него похожим. Мать любит и всегда стремился ей помочь. По характеру самый уравновешенный из всей семерки. Умеет все, что положено мальчику из такой семьи,но особых достижений не добился.Прекрасный фехтовальщик, разделяет филологические увлечения отца.

Эарвен.

Чувствует себя немного чужой среди нолдор.Стремиться к тихой спокойной жизни. Вся поглощена заботами о муже и детях. Классический тип домашней женщины. Но при всем том обладает сильным характером. Из тех, кто в критических ситуациях не плачет, а действует.

Ангарато.
Возможно самый шустрый и нахальный из сыновей Арафинвэ.Привык во всем поступать по- своему, любит немного покомандовать младшим братом ( с сетрой такие номера не проходят),подергать старших на предмет придумать что-нибудь эдакое. Любопытный немного сверх меры,но в тоже время обладает обостренной интуицией, от которой, впрочем, предпочитает отмахиваться. Из творчества предпочитает экспериментировать с металлами, особенно с обычным железом и чугуном.
Earel
Келегорм:

Тьелкормо Туркафинвэ Феанарион, прозванный the Fair – Прекрасным. Третий сын Феанора и Нерданель.
Внешность: Волосы темно-каштановые, прямые, длиные, обычно собранные в хвост, чтобы не путались во время охоты. Глаза светло-серые. Черты лица тонкие. Рост высокий. Телосложение достаточно спортивное (по лесам столько скакать ), но вместе с тем стройное, гибкое. Походка легкая, «летящая».
Характер: гордый, взрывной, переменчивый. Может быстро вспылить и спустя мгновение уже вести себя как ни в чем не бывало. Не романтичен, достаточно прям и резок. Разговаривает обычно с легкой ехидцей.
Что касается отношений: обожает отца и Оромэ. Феанаро - это Мастер, и природная гордость (и самолюбие) заставляют каким-то образом равняться на него - отсюда желание быть самым лучшим. Также отсюда вытекает тихое преклонение перед Финвэ - хоть тот и женился второй раз, но все равно - он отец Феанаро! И этим все сказано. А Оромэ - это Учитель. К Нерданэль относится с любовью и уважительно, преклоняясь перед ее мудростью (да и вообще - мать - это святое), но уже не с таким трепетом, как к Феанаро и Оромэ.
Хуан - единственный настоящий друг в полном смысле этого слова, с которым Келегорм всегда чувствует себя спокойнее (если это слово к нему применимо ) и уютнее. С братьями, к сожалению, пока не нашел в полной мере общего языка. Со старшими ему скучно. Маэдрос (как я поняла) больше склонен опекатьмладшеньких, а Келегорму это не нравится, он считает, что и так самостоятельный. Маглор - оторванный от реальности, с ним не очень интересно. С младшими скучно еще больше (это я на собственный опыт опираюсь. До определенного момента разница в возрасте - и особенно - в интересах - представляет собой пропасть). К тому же, он вечно где-то пропадает, так что у него не особенно много возможностей установить с ними контакт. Зато с Хуаном как весело...

Амариэ: /о ней меньше smile.gif/ ваниэ, гордая, "себе на уме", но мечтательная при этом. Всегда знает, что ей надо от жизни и всеми силами этого добивается. Никогда в жизни не сделает того, чего не хочет - будет под разными благовидными предлогами отмазываться. Вместе с тем преданная: ее любовь тружно заслужить, но если заслужить - это навсегда, хотя ввиду скрытности по ней не всегда заметно, что твоится в душе. Показывает прочим лишь ту часть своей личности, что считает нужной.
А еще, хоть она и ваниэ ,но обожает море...

/кстати, Эланор! Я так понимаю, Финрод - это ты? Может, отыграем знакомство?/
Ёльф
Индис. Главное, что про нее можно сказать, - спокойная. Никогда не бросается в крайности и не допускает скоропалительных решений. Не шьет, не вышивает - по Профессору, и вообще мало утруждает себя делами хозяйственными - по мне.
Нашла себя в любви к Финвэ и детям. Полюбила бы Феанора не меньше собственных сыновей, если бы он это позволил. На втором месте после семьи находится собственное творчество - музыка, пение. Песни слагает сама.
Женщина из тех, кто способен создать уют одним своим присутствием, - но причитается такое счастье только Финвэ и детям. С остальными она приветлива, но замкнута.

Куруфин. Домашним именем Курво все уже, по-моему, сказано. Ехиден. Любит позлословить. Умеет лгать, не говоря ни слова неправды - впрочем, в совершенстве научился этому уже только в Эндорэ.
Где-то в глубине души добр и очень любит всю свою семью, но никогда этого не показывает. А показывает только свои колючки. Восхищается отцом, подтрунивает над братьями и всячески показывает, что он выше того, чтобы утверждать среди них свой авторитет. В случае необходимости беспрекословно подчинится любому из старших, но эту необходимость будет определять для себя сам. Поэтому пока старшим достаются только его насмешки. Младшим, впрочем, тоже. С Келегормом сошелся ближе, чем со всеми остальными братьями. Не потому, что Келегорм дороже остальных (а если и так, то ненамного), а просто так было спето.
Муж из категории скорее подкаблучников - настаивает на своем очень и очень редко. Потому что лениво и себе дороже. Отец... какой я отец, пусть решает Тьелпэ smile.gif

Турукано. Второй сын, желающий быть первым - не относительно старшего брата или конкретно кого-то. А первым в том, что делает. Строптив, ревнив и упрям, но умеет держать себя в руках, так что об этих его качествах знают только самые близкие. Немного собственник.
Безумно любит жену и дочь. На первом месте они, на втором - собственные идеи и планы, на третьем, очень близком ко второму, - отец, братья и сестра, дальше со значительным отрывом - все остальное.
В гневе его никто пока не видел. Потому что он держит все в себе до того предела, когда держать становится невозможно. Но доводить не рекомендуется - он из тех, кто в ярости становится непредсказуем.
Ювелир, архитектор, резчик по камню.

Арафинвэ. Прежде всего - сдержан в проявлении своих чувств, хотя каждый, кто хоть сколько-нибудь его знает, поймет эти самые чувства. Справедлив. Говорит мало - толковый собеседник больше поймет по глазам и выражению его лица. Никогда не переходит на личности и никого не упрекает.
Не любит закрываться ни от кого. Да, и дом его тоже открыт для всех в любое время.
Детей учил прежде всего милосердию.
Архитектор, лингвист. Немного целитель.
Армар
Амрас. В описываемый период ещё очень юн. Очень любит своего близнеца.. Даже слово "любит" здесь не подходит. Он просто не представляет себе жизни без него. Понимают друг друга с полувзгляда. Из остальных братьев выделяет Майтимо. Средних побаивается, к Маглору относится пока равнодушно, но начинает проклёвываться насмешливость. Перед отцом трепещет и о наличии у него тёплых чувств по отношению к себе даже не подозревает. При встрече с ним старается стать как можно незаметнее и побыстрее слинять. Любит деда - посидеть у него на коленях, послушать сказки про Эндорэ. И вообще, над дедушкой можно шутить, без опасений, что надоют подзатыльников. Если, конечно, папа не видит. По маме очень скучает и не может взять в толк, почему она не поехала с ними. Где-то в глубине души боится, что она бросила детей из-за их плохого поведения. В Форменосе ему очень интересно: тут вокруг лес и горы, их они ещё не полностью облазили. Только вот одних далеко не пускают, а братьям не до них. Втайне мечтает поехать с Келегормом куда-нибудь, но понимает, что не светит.. Хотя, может, и попросится smile.gif))
Финголфин. В первую очередь, сдержан и рассудителен. Эмоционален, но показывает только те эмоции, которые будут уместны в данной ситуации. Умеет повернуть любую ситуацию в свою пользу. Отца очень любит и ревнует его к Феанаро. Самого Феанаро считает гордецом и самовлюблённым эгоистом. Искренне не понимает, как Нерданель удалось прожить с ним так долго. Считает, что отец не заслужил обиды Феанора, что брат слишком многого требует от Финвэ и не даёт тому быть полностью счастливым. Из собственного эгоизма - хочет быть центром вселенной для отца, что для Финголфина является высшим проявлением эгоцентризма. Младшего брата любит, но слегка пренебрежительно - считает слишком мягким. Всех этих чувств никогда не выказывает - для других он почтительный сын и любящий брат. Ему выгодно такое общественное мнение, вот он его и поддерживает. Все его поступки продиктованы, в первую очередь, разумом. И никогда - эмоциями. Например, за Феанора заступился на совете и "простил его", чтобы наглядно продемонстрировать отцу разницу между хорошим Финголфином и плохим Феанором. Надеялся, что отец таки разочаруется в старшем сыне. А заодно тонко поиздевался над гордецом Феанаро, прилюдно простив его.. Вот такой вот перс..
Фингон. Честен и прям. Не любит интриг, хитростей, недомолвок. И не понимает их. Предпочитает не искать в чужих словах потаённого смысла и сам его никогда в свои слова не вкладывает. В дружбе - предан, влюбви - предан втройне. Братьев и родителей обожает и пойдёт ради них на всё. Чувствует себя ответственным за младших братьев. Такое же трепетное отношение - к Майтимо, которому доверяет полностью. Сложные отношения между их домами причиняет ему немало боли. Хитрить и прятаться не умеет, поэтому не скрывает от отца дружбы с Маэдросом, хоть и знает, что Финголфин этого не одобряет. Очень хотел бы помирить братьев, но считает, что Феанор слишком горд для этого. Своего мнения не скрывает даже от Майтимо, надеясь, что друг его поймёт.
Enerien
Нерданэль.

Характер описывается двумя противоположными прилагательными: мягкая и твердая.
С одной стороны, она достаточно мягка и тепла в общении, скорее подстраивается к кому-то, чем спорит. Но это все до определенного предела. Если что-то не по ее, она сначала попробует уйти от ситуации, как-то "съехать". Но если по каким-то причинам это невозможно - тут и проявляется резкость и упрямство. Она из тех, кто "если я чего решил, так выпью обязательно". Что, с одной стороны, роднит ее с мужем, а с другой...
В центре внимания быть умеет, но не любит и не стремится. С посторонними достаточно молчалива. В душе презирает "бабские штучки" и ведет себя обычно скорее в стиле "боевой товарищ".

к "благостным временам"
К Феанаро она первоначально относится с восхищением и в то же время (если будет позволено такое слово) по-матерински. Она не признается в этом никому, но ей хочется оградить и защитить его, дать то женское тепло, которого он был лишен. Опять же никогда не признается, но в душе она очень осуждает Мириэль: "что бы ни было, как можно бросить ребенка?" Старается мягко "сглаживать углы" мужниного характера.
С детьми ведет себя ровно, она заботливая и в то же время спокойная мать. Старается понять и поддержать интересы каждого, а так же привить им мягкость и умение находить компромисс, в первую очередь друг с другом. Получается не всегда - но она мягко и упрямо гнет свою линию. Естественно, с такой оравой бывает тяжело, но ее всегда поддерживает мысль о том, что она ни за что не поступит, как Мириэль.
С родственниками мужа держится предупредительно и скорее насторожено.
Любит родителей, хотя они (особенно мать) с опаской отнеслись к ее браку, зная о характере Феанаро. Старается, чтобы дети бывали в доме дедушки, бабушки и дяди (у нее младший брат), где все спокойно и нет того скрытого конфликта, который отравляет ей жизнь в семье Финвэ.

к "смутным временам"
А давайте я не буду писать про то, как изменяется отношени к Феанаро? Сыграем!
Сыновей очень любит (хотя в свое время хотела еще и девочку), ей горько и больно от того, что они все хором "пошли постоять в углу" вслед за отцом.
Эланор
/кстати, Эланор! Я так понимаю, Финрод - это ты? Может, отыграем знакомство?/

Не "может" а надоsmile.gif)
А еще хотелось бы знакомство и дружбу с Турукано ,если у него найдется время.
И общение с родными... И с дедушкойsmile.gif И вообще... общаться хочется...

Теперь собственно о Финдарато.

С детства спокойный, вдумчивый, целеустремленный но при этом тихий по нраву, своего добъется лучше уговорами ,чем давлением. Давить не умеет, если увидит что "миром" ничего не выйдет -уступит, отступит.. Однако умеет шалить, хотя его шалости преследуют скорее цель насмешить и порадовать окружающих ,чем понасмешничать.
Запреты нарушать тоже вполне умеет -когда не видит в них смысла.
Любит книги, море, птиц, лошадей. Вообще все зеленое и цветущее, животных. Предан музыке, отчего в какой-то степени кумиром является Макалаурэ. Преклоняется перед мастерством вообще ,перед мудростью, перед душевной силой. С уважением, хть и некоторым опасением (безотчетным) смотрит на Феанаро ,уважает Маэдроса. Сам учится творить, но не видит в себе будущего "великого мастера". Его увлекает все, связанное с созиданием, творением, жизнью.
любопытен без меры. Хочет доискаться до всего ,познать мир полностью.
Обладает чувством юмора.

Отца и мать бесконечно любит и уважает. Кстати о шалостях и запретах -слово отца иногда еще может нарушить,слово матери -никогда. Но при этом отцу признается во всем запрещенном ,что натворил -уже после того, как натворилsmile.gif
Деда очень уважает, считает "настоящим мудрым королем". Тянется к нему.

С появлением первого младшего брата вроде бы должен бы был выучится строгости, но настолько полюбил малыша, что и сторгость шла от любви. Отсюда их будущая тесная связь. Двух других младших любит не меньше обожает с ними играть ,учить их всему, что знает, верный соратник в их проказах. А сестренку они все вообще просто на руках носили с детства...
______
Нарочно не пишу пока об отношении со Вторым Домом -как сложиться.
О смутных временах тоже пока не пишу -все же хочется отыгрыша.
Собственно, то что я описала -это период детства и ранней юности (люди бы сказали -лет до 17-ти..)
Вот.Кто хочет с нами поиграть?smile.gif
Ёльф
Я забыла написать, что Турукано дружит с Финдарато smile.gif
Время как-нить отгрызем. Я надеюсь.
Эланор
Я забыла написать, что Турукано дружит с Финдарато
Время как-нить отгрызем. Я надеюсь.

Как отгрызешь ,просчто открой тред. Ок? Я буду знать ,что ты готова. кстати, как по твоему, Турукано старше\ровесник\младше Финдарато? По моему старше ,но не очень намного...
И когда они познакомились? в детстве\пдростковом возрасте\в молодости?
по моему -в раннеподростковом. то что люди назвали бы -10-12 лет.
Макалаурэ
Собсна, Маглор =)
Среди братьев чувствует себя не очень уютно - слишком не похож на них. Разве что один из близнецов.. Который? А Эру их знает, который, они похожи как две капли воды... В общем, младший братец радует - неплохие способности к музыке и есть желание учиться.
Ироничен, любит женщин, хотя не всегдя и не везде везет с ними. Сколько синяков он собрал от оскорбленных папш или воздыхателей дев...
Отца уважает, скучает по матери. И считает своим долгом заботиться о младших. Младшим это, как всегда, не нравится... Кто ж любит опеку того, кто старше совсем на чуть-чуть? Кроме того, привык, что его считают чудаком. И старается соответсвовать.
Пока все. Больше ничего в голову не приходит. Лис, если есть уже что-то наработанное, буду рада!
Earel
У нас свободен Эдрахиль?
В общем, Эдрахиль. Спокойный и рассудительный. Предпочитает созерцательные развлечения: музыку послушать или нарисовать что-нибудь... правда, стесняется своих рисунков... Обладает чувством "правильности". "Симметричности", если можно выразиться smile.gif. Справедливости, в общем. И считает необходимым эту справедливость насаждать. Честный, преданный друг.
Lis
Лис, если есть уже что-то наработанное, буду рада!

По аманским временам , увы.Играй, как видится.
Макалаурэ
По аманским временам , увы.Играй, как видится.

=) Хих =) Сами напросились =)
Lis
Ничего,в крайнем случае в качестве папы я тебя выпорю smile.gif
Earel
Это опять я. В общем, Эарель, дочь Сильвэ (который персики разводит) /идея подсказана Lis/
По характеры - "пацанка". Спутница близнецов в половине их шалостей /можно, Амбаруссы?/. Их ровесница, соответственно. Веселая, любит придумывать проказы, боится только Феанаро.
Амрод
Можно =) Я не против =) Если уж мы так тебе нравимся... Тэльво, ты как?
Армар
когда я был против Эарель?
Earel
Спасибо smile.gif я тебя тоже люблю
Эарендил
Я передумала рождаться по игре. Пусть Арэдель будет уже лет шесть. Будет лазить по деревьям, тянуть руки к Хуану... Близнецам у нас сколько?
Иври
Что-то у меня де жа вю...

Финвэ.
Король Нолдор. С таким народом жестоковыйным и упрямым надо быть строгим, но справедливым. По-настоящему близкий и единственный друг - остался в Эндорэ. Ну, вы поняли. Его потом называли Элу Тинголом. Ингвэ и Ольвэ - тоже друзья, у них много общих переживаний, но поделиться с ними можно, увы, не всем. Первый двоеженец в истории нолдор. Хотя и получил на развод официальное согласие Намо, все же в душе чувствует себя виноватым за свое счастье и перед Мириэль и перед Куруфинвэ Феанаро. Очень любит всех своих детей и внуков.

Тьелпэ.
А вот надо ли о нем? Или вам еще не все понятно? wink.gif
Сын Куруфинфэ Атаринке, единственный внук Феанаро. Отца любит и немного издевается над ним по -своему, по-детски. Ужасно переживает свою разлуку с матерью. Особые таланты у него замечены не были. Пока. Из всех дядей почему-то особенно привязан к Турко. (Только извините, их отношения я отыгрывать не буду, для меня Турко существует только один). Уже влюблен в Артанис, хотя видел ее только один раз.

***********

Вам Артанис нужна?
Армар
Близнецам у нас года 4-5. Аманских
Тинтариль
Тогда Арэльде будет столько же, и она тоже будет шалить. Ни в ком протеста не вызывает? По моим рассчетам, она тоже родилась примерно в одно время с Сильмарилами.
Армар
давайте. Тока мы родились гораздо позже сильмариллей...
Можно отыграть чего-нить ещё из времён Тириона.. Детскую площадку smile.gif
Близнецы, Эарель, Арэльдэ, при желании Тьелпэ. Нас много smile.gif
Макалаурэ
Можно отыграть чего-нить ещё из времён Тириона.. Детскую площадку
Близнецы, Эарель, Арэльдэ, при желании Тьелпэ. Нас много

Угу, а мне следить за вами, да?
Тинтариль
Петь нам считалочки.
Макалаурэ
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я спою, о да! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Только воду мне в лютню не подливайте! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И песком не кидайтесь, дети wink.gif
Эдрахил
Ладно, мы еще что-нибудь придумаем.
Амрод
Ага, ага =)
Макалаурэ
Кхм. Кхм. Может быть мне спихнуть вас на Майтимо?..
Хе. Детки =)
Нерданэль
В принципе, могу и я последить. Мне не жалко.
Кстати, Макалаурэ, тебе наработки по твоему персу нужны или как?
Макалаурэ
Кстати, Макалаурэ, тебе наработки по твоему персу нужны или как?

Очень =) Близнецов как-то привычнее играть =)
Нерданэль
(Макалаурэ @ May 10 2006, 11:25 PM) *
Очень =) Близнецов как-то привычнее играть =)

Я в трэде неигрового общения уже пробовала писать, да только вы с Лисом чтой-то не реагируете никак. Материал не для широкого распространения. Завтра мылом зашлю - укажи куда, чтоб не абшибиться
Лис! 3 и 4 часть рассказа, что я тебе присылала, можно публиковать, а для "эксклюзивно для исполнителей роли" мне разрешили выдать начало.
Амрод
Я недавно тут... И не успела толком освоиться. Обязательно прочту =) Спасибо!
Lis
Лис! 3 и 4 часть рассказа, что я тебе присылала, можно публиковать, а для "эксклюзивно для исполнителей роли" мне разрешили выдать начало.

Спасибо! Я видел! И счастлив , как слон при виде булочки.smile.gif) Замотался и не успел вовремя поблагодарить.
Lis
Забыл охарактеризовать еще одну свою персонажку

ЛЕХТЕ

Жена Куруфина.Тэлерэ из Альквалондэ.Самое подходящее определение для нее - цветок на ветру.Хрупкая,нежная, мягкая,но в то же время ее не сломать порывам жизненных бурь.Их брак с Куруфинвэ младшим - единство противоположностей. Лехте по- настоящему влюблена в свое мужа. Для нее он самый-самый. Умный , талантливый , находчивый. Она всегда готова найти ему оправдание, если не на словах, то в сердце.Вторая слабость - сын, но она не из тех матерей, которые готовы безоглядно баловать, может быть и строгой. Родственников мужа побаивается и в семье Феанаро ей неуютно. Гораздо больше ей нравится бывать в гостях у Финвэ и Индис, невольно она пытается брать пример со второй жены короля нолдор. В Форменос бы поехала за мужем не глядя. Но или Курво ей жестко отказал, либо Тьелпэ был еще слишком мал и остался на попечении матери.
Nibelin
Так. Не-Квенты сюда, значит... А можно сначала начать играть, а то я пока "не поймала" Айканаро в этом возрасте?
Lis
Конечно, это ведь необязательное требование. Присоейдиняйся, будем Финдарато доставать smile.gif
Иври
На какой момент родители Тьелпэ стали жить отдельно и мальчик окончательно поселился с отцом?
Lis
На какой момент родители Тьелпэ стали жить отдельно и мальчик окончательно поселился с отцом?

Если только Куруфинвэ младший насильно увез тебя в Форменос.
Нерданэль
(Lis @ May 11 2006, 02:17 PM) *
Если только Куруфинвэ младший насильно увез тебя в Форменос.

Только вот это не надо без меня отыгрывать, ладно? /в смысле процесс, а не результат/ Я ж злая тетка и буду вмешиваться. Детей я насильно не пустить не могу, только уговаривать. Но запретить увозить внука - обязательно!
Хотя разборки по поводу отъезда хочется отложить на попозже...
Иври
Да уж... Мирные времена.
Эланор
Присоейдиняйся, будем Финдарато доставать

Хором,во дают....

МАМА!! ПАПА! ДЕ-ДУШ-КА!!!.....
Ёльф
Не делайте из Куруфина совсем уж сволочь smile.gif Увозить сына насильно я не собираюсь. И уж точно не стану препятствовать жене сопровождать меня в Форменос. Я ее, черт побери, люблю. И если она поедет, буду счастлив невероятно.

И да. Детей я отыграть не смогу. В отыгрышах буду только совершеннолетними персонажами. Извините, если что.
Айрис
Я не крута и не могу играть сама с собой. По сему поводу срочно требуются родители Нерданэль!!!! Хотя бы кто-то один, в смысле Махтан, но лучше оба...
Ёльф
Махтана могу взять я.
Айрис
Давай! Ура! Мне бы еще маму... на худой конец я и сама, все ж не двоих, но хотелось бы...
И как ты отнесешься к браку своей дочери? Открываем трэд?


Кстати, Ёльф, я хотела сказать, что я тормоз и наконец запоздалдо оценила то, что садо-мазохистическая идея оставить маленького Тьелпэ без матери не прошла!
Иври
Кстати, Ёльф, я хотела сказать, что я тормоз и наконец запоздалдо оценила то, что садо-мазохистическая идея оставить маленького Тьелпэ без матери не прошла!


Тьелпэ был всегда уверен, что воспитывался в Форменосеsmile.gif
Но видишь, отец мой гораздо лучше, чем я думал о нем и приходиться пересмотреть собственную биографию.
Впрочем, все впереди. С дедушки Феанора станется оторвать ребенка от матери.

Открой для вас тред, не думаю, что Ёльф будет против.
Ёльф
Я думаю, что Махтан ни разу не будет против свадьбы, но если ему сообщат уже постфактум либо непосредственно перед событием, он слегка обидится smile.gif Открывай тред smile.gif
А оставить Тьелпэ без матери и Куруфина без жены? Не пройдет у Феанора такой вариант smile.gif
Армар
Йольф, а Йольф, ты мне Индис приведёшь с Финголфином пообщаться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.