Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "За проезд!" или тосты, сколько бы их ни было...:)
Рамотский форум > Друзья > Жилище Аллора > Осанве
Аллор
Вот, выношу в отдельный тред тосты - бо эгрегор рулит во всех мирах, и эгрегор тот какой-то питейный получается... smile.gif

Из озвученного (но пока лишь озвученного, если и пито, то только виртуально):

...Выпьем же за то, чтобы безнаказанно плевать против ветра, и спокойно пренебречь карой Создателя!

...Их Четверо, всегда Четверо, навечно Четверо. Но печень у них одна - печень Зверя, глядящего в стаканы - сколько бы их ни было! Так выпьем же за питейный кворум и за то, чтобы стаканы никогда не пустовали - сколько бы их ни было!
Siore
Ура! (т.е. за открытие треда! wink.gif smile.gif )
Так, что б еще такое... тот, узкопрофессиональный прикол про четыре ветра - положить?
Сэр Дамиан
Кстати о приколах - ознкаомился с Отблесками и тут же придумал частушку

С неба звездочка упала
Дику Окделлу в штаны!
Леворукий так смеялся,
Что свалился со стены!
Аллор
(Siore @ Sep 20 2006, 04:12 AM) *
Ура! (т.е. за открытие треда! wink.gif smile.gif )
Так, что б еще такое... тот, узкопрофессиональный прикол про четыре ветра - положить?

\_/ (дзыньк!) biggrin.gif
Выкладывай!

(Сэр Дамиан @ Sep 20 2006, 04:40 AM) *
Кстати о приколах - ознкаомился с Отблесками и тут же придумал частушку

С неба звездочка упала
Дику Окделлу в штаны!
Леворукий так смеялся,
Что свалился со стены!


Просто из серии мистических видений... smile.gif Леворукий, надо полагать,свалился с той стены в часовне, где Дику привиделся... biggrin.gif
Сэр Дамиан
Просто из серии мистических видений... Леворукий, надо полагать,свалился с той стены в часовне, где Дику привиделся...


Именно оттуда smile.gif
Siore
Страсти какие! smile.gif выкладываю:
Пусть Четыре ветра разгонят от нас всех преступников, потерпевших, а главное - любимое начальство, сколько бы его ни было! wink.gif
Аллор
(Siore @ Sep 20 2006, 05:24 PM) *
Пусть Четыре ветра разгонят от нас всех преступников, потерпевших, а главное - любимое начальство, сколько бы его ни было! wink.gif


Сказано со знанием дела! Присоединяюсь! Дзынь!
Сэр Дамиан
Третьим буду smile.gif Дзынь!
Аллор
(Сэр Дамиан @ Sep 20 2006, 06:11 PM) *
Третьим буду smile.gif Дзынь!


Дык! Таки дзынь!

о, ПКА-шный: За то, чтобы даже в залах Мандоса и за Гранью было, что выпить! smile.gif
Siore
*злокозненно* и было - чем выпить... wink.gif а то хорошо, конечно, что развоплощенных не тошнит, но пить-то как же? huh.gif biggrin.gif
Аллор
(Siore @ Sep 21 2006, 04:11 AM) *
*злокозненно* и было - чем выпить... wink.gif а то хорошо, конечно, что развоплощенных не тошнит, но пить-то как же? huh.gif biggrin.gif


Это да... Хотя некоторым развоплощенным, даже когда их воплотят, лучше не наливать - "нажрутся, насвинячат..."(с), гадостей наговорят... cool.gif biggrin.gif
Phoenix
Переделка не помню чего.

Буду пьянствовать я до конца моих дней,
Чтоб разило вином из могилы моей,
Чтобы Моргот, пришедший ко мне на могилу,
Стал от виннного запаха вдвое пьяней.
Аллор
(Phoenix @ Sep 21 2006, 09:31 AM) *
Переделка не помню чего.

Буду пьянствовать я до конца моих дней,
Чтоб разило вином из могилы моей,
Чтобы Моргот, пришедший ко мне на могилу,
Стал от виннного запаха вдвое пьяней.


Омара Хайяма smile.gif В оригинала, кажется, Иблис smile.gif

А это от кого бы? От Феанаро (особенно в контексте квенты Вильваринион) smile.gif?

О, "Чтоб Мотыль, прилетевши ко мне на могилу..." (впрочем, вдвое - это куда уже? blink.gif )
Хольгер
Кстати, я обнаружил личность с ником Вильварин smile.gif.
Siore
(Holger @ Sep 21 2006, 03:04 PM) *
Кстати, я обнаружил личность с ником Вильварин smile.gif.

Бегемотом удивили smile.gif после ПТСР - немудрено! wink.gif хотя за того Вильварина, который в ПТСР, я б выпил... smile.gif

Но сначала мы выпьем за Излом. Осенний, ибо сегодня, 21 сентября, как раз он и есть smile.gif за то, чтоб он не сопровождался типичным осенним обломом, надломом и переездом! smile.gif
Хольгер
Почему Бегемотом? А у этой личности полное имя -- Вильварин Ундомиэль.
Сулэрин
Пусть Четыре ветра разгонят от нас всех преступников, потерпевших, а главное - любимое начальство, сколько бы его ни было!

Да, за это нельзя не выпить! :) Дзынь!
А вот ещё короткий тост:
Выпьем за коллективную спевку!
Siore
За Первый хор или за Второй? wink.gif
(Holger @ Sep 21 2006, 08:18 PM) *
Почему Бегемотом? А у этой личности полное имя -- Вильварин Ундомиэль.

Ночная бабочка... почти... о госсподи, чем люди думают, выбирая ники.... blink.gif smile.gif

"Бегемотом удивил! я у мамы - крокодил, брат - осел, сестра - свинья... Зоопарк, а не семья!" (с) это чей-то добрый cool.gif wink.gif детский стишок, не знаю автора...
Аллор
(Siore @ Sep 21 2006, 03:06 PM) *
Бегемотом удивили smile.gif после ПТСР - немудрено! wink.gif хотя за того Вильварина, который в ПТСР, я б выпил... smile.gif

Но сначала мы выпьем за Излом. Осенний, ибо сегодня, 21 сентября, как раз он и есть smile.gif за то, чтоб он не сопровождался типичным осенним обломом, надломом и переездом! smile.gif


В ПТСР это один из квестгруппы Финрода? (ох,три года прошло с прочитки, не все помню)

Точно! За безобломный Излом! biggrin.gif
А еще - по поводу Нэйрэ! smile.gif
Дзынь! \_/

А еще сегодня еврейский Новый год, так что и с ним таки поздравляю! smile.gif

(Сулэрин @ Sep 21 2006, 04:53 PM) *
А вот ещё короткий тост:
Выпьем за коллективную спевку!


Хороший тост!
*в контексте ПКА тема тоста и спевки обретает масштабы Эа smile.gif*

(Siore @ Sep 22 2006, 04:15 AM) *
Ночная бабочка... почти... о госсподи, чем люди думают, выбирая ники.... blink.gif smile.gif

Почти... Хм, сумеречная бабочка - оно не лучшее... smile.gif

"Бегемотом удивил! я у мамы - крокодил, брат - осел, сестра - свинья... Зоопарк, а не семья!" (с) это чей-то добрый cool.gif wink.gif детский стишок, не знаю автора...


"...- А у нас сосед соседа бил вчера велосипедом. - Велосипедом - ерунда! вот мотоциклом - это да!" (с)мы тут тож не помним, чей стих, но вот еще кусок припомнился... smile.gif
Так что, Хольгер, твой ник тут не при чем smile.gif *кстати, с тебя тоже тост!* wink.gif
Хольгер
Просто -- за лучших назгулов в мире! smile.gif
В сторону -- а Вильварин на самом деле милейшее существо smile.gif. Синдэ, похоже. А еврейский Новый год у меня ассоциируется с солеными тортами smile.gif.
Siore
С праздниками нас, самых лучших назгулов в мире! Ура! smile.gif
Аллор
(Holger @ Sep 22 2006, 11:28 AM) *
Просто -- за лучших назгулов в мире! smile.gif
В сторону -- а Вильварин на самом деле милейшее существо smile.gif. Синдэ, похоже. А еврейский Новый год у меня ассоциируется с солеными тортами smile.gif.

Дзыньк! biggrin.gif
Очень может быть, а почему у нее так имя склалось? Не спрашивал?
С солеными тортами?! Хм... Запеканка какая-нить, что ли? Вообще традиционные блюда - рыба, мед, гранат... smile.gif

(Siore @ Sep 22 2006, 02:38 PM) *
С праздниками нас, самых лучших назгулов в мире! Ура! smile.gif

Ура, коллега!!! *смею надеяться, мы не худшие назгулы wink.gif
Хольгер
Про имя -- надо спросить. Полагаю, что это просто линейная комбинация -- любви к темноте и звездному небу (или просто нравится Арвен?) и ощущение своей легкости smile.gif.
А соленый торт -- по очень смешной причине. Приходит (это 93-й год) мой двоюродный брат и говорит: "Я принес шоколадный торт, потому что сегодня еврейский Новый год". Ну, мои родители решили, что торта мало, нужен солидный ужин, накрыли на стол, тарелки, и тут мама делает неловкое движение и... огромная банка соли вываливается в торт! Крем с него соскребли, но торт все равно просолился smile.gif.
Аллор
Ну, разве что... Но в переводе все равно смешно получается, сам понимаешь smile.gif
Понятно... Да, невезуха. А в том же Израиле человек хотел фильтрованной воды в сваренный кофе долить - для охлаждения, и, перепутав трубки, вместо воды налил жидкости для мытья посуды (трубки на раковине рядом расположены). Вот облом был... blink.gif
Хольгер
Хи-хи. А еще была какая-то бабочка, в название которой было слово "Венера", может, оно и есть.
Аллор
(Holger @ Sep 22 2006, 04:10 PM) *
Хи-хи. А еще была какая-то бабочка, в название которой было слово "Венера", может, оно и есть.


М-м? huh.gif
Хольгер
Ундомиэль -- вечeрняя звезда, так называют Венеру. То есть Вильварин Ундомиэль -- бабочка Венера? А вообще она написала, что она это просто так придумала -- потому что красиво.
Аллор
Венера тож, знаешь ли... rolleyes.gif
Красиво...
...Эльдин... странное имя. В Арноре, построенном потомками Верных, квенозвучащие имена были в моде. Проблема заключалась в том, что языком этим никто давно уже не пользовался, и имена часто подбирались по звуку.(с) (я, любимая)smile.gif Но девушка, говоришь, как-бы синдэ... rolleyes.gif
Аллор
Тост назрел:
За то, чтобы чувство юмора не отказывало!... rolleyes.gif
Сулэрин
Чтоб наше чувство юмора не изменяло нам даже с самыми великими юмористами? :))
Аллор
(Сулэрин @ Sep 29 2006, 01:22 PM) *
Чтоб наше чувство юмора не изменяло нам даже с самыми великими юмористами? smile.gif)

Агаsmile.gif А также с сатириками и циниками! Наш сарказм и цинизм должны быть при нас! alc.gif
Сэр Дамиан
Нам чужого не надо, но и своего не отдадим smile.gif
Аллор
Да свой чего, можно и поделиться cool.gif
Раэнэ
(Аллор @ Sep 25 2006, 03:53 PM) *
Венера тож, знаешь ли... rolleyes.gif
Красиво...
...Эльдин... странное имя. В Арноре, построенном потомками Верных, квенозвучащие имена были в моде. Проблема заключалась в том, что языком этим никто давно уже не пользовался, и имена часто подбирались по звуку.(с) (я, любимая)smile.gif Но девушка, говоришь, как-бы синдэ... rolleyes.gif

Ну а вот я, например, тоже выбирала имя по звучанию. Хотя как бы никаким боком не из Арнора и даже не синдэ smile.gif
Тост назрел:
За то, чтобы чувство юмора не отказывало!... rolleyes.gif

Точно! smile.gif
Аллор
[quote name='Раэнэ' date='Sep 29 2006, 04:01 PM' post='26309']
Ну а вот я, например, тоже выбирала имя по звучанию. Хотя как бы никаким боком не из Арнора и даже не синдэ smile.gif [/quote]
Ну, ламатьявэ - это тоже "наше все" cool.gif
[quote]Тост назрел:
За то, чтобы чувство юмора не отказывало!... rolleyes.gif [/quote]
Точно! smile.gif
[/quote]
Отож! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.