Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотки с Зиланта - сугубый индивидуализм;)
Рамотский форум > Друзья > Жилище Аллора > Валмар Многозвонный
Аллор
Я вывесила фотки на дайри, вот ссылка. Надеюсь, они не будут слишком сильно глючить.
Комменты прямо над фотамиsmile.gif

http://www.diary.ru/~tao2/?comments&postid...40005&from=last
Сэр Дамиан
Шикарные фоткиsmile.gif
Хольгер
Я в восхищении. И королева тоже в восхищении smile.gif.
Аллор
Пасиб!
А вот начало рисованного отчета:
http://www.diary.ru/~tao2/?comments&postid...m=last#74231122
Юкари
Потрясающие фоты!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Аллор
Дык старалась smile.gif
Юкари
И костюмчик сидит! wink.gif
купила номер МФ - на диске много фотографий с Зиланта. Вот смотрю и думаю, какими же надо быть увлеченными людьми, чтобы шить ТАКИЕ костюмы, устраивать ТАКИЕ представления.... завидую... mellow.gif
Вейрд
Сподобилась наконец картинки посмотреть...

Лучшего назгула в моей жизни ты, Аллор, уже нарисовала. А теперь решила и лучшей жабой отметиться clapping.gif ?
Аллор
(Юкари @ Dec 14 2006, 06:44 PM) *
И костюмчик сидит! wink.gif
купила номер МФ - на диске много фотографий с Зиланта. Вот смотрю и думаю, какими же надо быть увлеченными людьми, чтобы шить ТАКИЕ костюмы, устраивать ТАКИЕ представления.... завидую... mellow.gif

smile.gif
И я про тож... И время, и деньги... Я вообще преклоняюсь перед организаторами - народ оттягивается, а они пашут практически за спасибо...

(Вейрд @ Jan 3 2007, 10:51 PM) *
Сподобилась наконец картинки посмотреть...

Лучшего назгула в моей жизни ты, Аллор, уже нарисовала. А теперь решила и лучшей жабой отметиться clapping.gif ?


Ох, спасибо, рада это услышатьsmile.gif
А жаба - она ж от сердца, можно сказать... давит,зараза smile.gif rofl.gif
Анриэн
Абалденные рисуночки... Жаба просто феерическая))))))))))))))))))) Вот такая-то меня по жисти и давит... потрясающее сходство))) Прям одно лицо... т.е. морда...
Прикольная картиночка по поводу концерта получилась... кстати, оч люблю Мельницу... Особенно ту самую "Дорогу сна"...
Аллор
Ну вот такая глобальная жабаsmile.gif
А"Дорога сна" у меня одна из любимых...smile.gif
Анриэн
(Аллор @ 20.5.2007, 20:05) *
Ну вот такая глобальная жабаsmile.gif
А"Дорога сна" у меня одна из любимых...smile.gif

Хм... слушай, Аллор... а вот для интереса... Какая вообще музыка тебе близка? rolleyes.gif
Аллор
(Анриэн @ 20.5.2007, 20:35) *
Хм... слушай, Аллор... а вот для интереса... Какая вообще музыка тебе близка? rolleyes.gif

Для интереса...
А по-разному, вообще я в музыке профан, так что под настроение и деятельность: водить люблю под техно, танцевать - под него же, или фолк/этно, ну рок (включая металл), некоторые менестрели тож... Временами реггей порадовать может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.