Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы, ответы, сообщения
Рамотский форум > Друзья > Игры > Валдемар
Страницы: 1, 2, 3
Lis
Здесь спрашивать, ругаться. сообщаться. dirol.gif
Рэйдо
Я тут подумал кое-что. На карте за Лесом Печалей горный хребет, а что если это часть Железных гор? Если так, Ярослав может даже иномирцем не считаться... Ведь именно в той части были активные военные действия потив Слуг Тьмы...
Lis
Я - склеротик, забыл включить Ярослава в кастинг. Ща исправлю.
Тогда к кому его отнести? К жителям Валдемара?
Рэйдо
Напиши что никто толком не знает откуда он, хотя ясно, что иностранец. И вообще тёмная лошадка.
Эланор
А про Дары можно подробней?
Рэйдо
У Герольдов есть своя магия. Довольно ограниченная правда. Все Герольды могут мысленно разговаривать со своими Спутниками. Большая часть Герольдов владеют мысленной речью, способны читать мысли. Некоторые способны видеть на расстоянии, некоторые могут перемещать предметы откуда-то к себе (Доставание). Реже встречается Дар Предвидения. Тэлия способна к проективной Эмпатии, то есть чувствует и может передавать эмоции. Ещё один редкий дар - воспламенение. Им владеет Герольд Гриффон.
Магией также владеют Целители, но она чисто лечебная.
Герольды так же могут накладывать Заклятие Правды. Это заклинание стостоит из двух ступеней. Первая позволяет узнать, лжёт человек или нет (это видят все, не только Одарённые). Вторая заставляет говорить правду. Заблокироваться невозможно.
Lis
Рэйдо, Ярослав знаком с прописанными персонажами, если да, то в каких он с ними отношениях?
Аналогичный вопрос к Нибелину относительно Ваниэля.
Ответы,плз, в "Кастинг"
Армар
Э.. А кем заявиться-то можно? И можно ли вообще?
Я, как обычно, всё пропустила...
Lis
Можно. Условие одно - персонаж должен быть человеком.Происхождение, навыки и возраст значения не имеют.Краткую характеристику (возраст, внешность, род занятий)можно положить в "Кастинг".
Армар
Ладно, пошла думать.
А какая в этом мире система аристократии?
Lis
В приципе, как везде. Принадлежность к аристократии определяется рождением.
Lis
И так у нас все в сборе. Играть будем неспеша .К сожалению до 9-го числа я начать не могу,потому, что на некоторое время остаюсь без домашнего компьютера.
Рэйдо
В принципе можно поиграть приваты, у кого есть возможность.
Lis
До завтра по полудни я вас покидаю. sad.gif
Мирца
Дочка, поиграем?
Эрэлен
(Мирца @ Jan 10 2007, 01:39 AM) *
Дочка, поиграем?


С удовольствием! smile.gif Тэлия к нам присоединится?
Открываю тему Комната Элспет
Nibelin
Если не возражаете, Ваше Высочество, Тэлия присоединится к вам прямо сейчас, а Ее Величество подойдет чуть позже...
Эрэлен
Возник ряд вопросов.

1. Симри - Ролану. Как всё таки звали наше дитятко?

2. Элспет - Герольдам. Насколько я знакома с теми, кто присутствует в игре ( в частности с Ярославом, Ваниэлем). Кто мои сокурсники, кого из них я могу назвать своими друзьями. Например упомянуть в разговоре с Тэлией.

3. Вопрос по миру. Кто занимался лечение Спутников? Целители?
Nibelin
По поводу Ваниэля: не думаю, что вы знакомы близко, из-за его природной скромности, переходящей в застенчивость. При разговоре с тобой, Тэлией, или Дирком, это чудо будет напоминать помидор, по странной случайности знающий несколько слов по-вальдемарскиsmile.gif
Рэйдо
Симри, дитё зовут Дэра. Ярослав и Ваниэль намного старше Элспет, и они не однокашники. Но слышали про них почти все: Ярослав Ваниэля и проруби вытащил.
Lis
Граф Кристиан, пожалуйста , гляньте на карту в разделе "Валдемар, как он есть" и выбирите , где ваши владения.
Армар
Пусть к юго-востоку от столицы smile.gif Заодно там торговые пути проходят, так что там самое тёпленькое местечко smile.gif
Lis
Дорогой граф Кристиан, поздравляем вас с днем рождения! Живите долго и счастливо. smile.gif
Nibelin
УРА! УРА ! УРА! Пряздрявляемparty.gif!
Nibelin
Рэйдо, тред для Ролана и Тэлии открою попозже отдельный Не хочется мешать Симри и дитенкуsmile.gif
Lis
Давайте туда же. smile.gif А мы на вас полюбуемся.
Nibelin
Скиф, раз Симри вернулась, то ты, наверно тожеsmile.gif Не хочешь меня навестить?
Lis
Увидимся в треде "Праздник". Тэлия ведь придет на балхоть ненадолго?smile.gif
Эрэлен
Я что-то упустила? Ролан, Тэлия, с каких пор вы так мило беседуете? Или это последствия... smile.gif
Lis
Просто пока мы разговаривали на Спутниковом поле показалась Тэлия, Ролан извинился и рванул к ней. smile.gif
Эрэлен
(Lis @ Jan 19 2007, 03:42 PM) *
Просто пока мы разговаривали на Спутниковом поле показалась Тэлия, Ролан извинился и рванул к ней. smile.gif


Я не о том. У них получается сознательный словесный диалог! Но Тэлия эмпат! Или она сама не заметила, как мысленная речь прорезалась? Обострение Дара smile.gif
Lis
smile.gif Браво! Но будем считать, что они разговаривают на уровне мысленных образов.
Рэйдо
Ребята, спокойно. За три года мы уже научились нормально разговаривать.
Lis
Мастер просит у всех прощения за долгое отсутствие на игровом поле. sad.gif
Эланор
Главное чтобы с тобой было все в порядке
Lis
Оффтоп. smile.gif
Поскольку все заинтересованные лица обитают на этом форуме, рад сообщить, что посылка Эланор ,наконец проделала свой долгий путь от Израиля до Москвы через Минводы smile.gif и получена нынешним утром.
Раздача слонов будет осуществляться третьего марта на Алтуфьевском шоссе. smile.gif
Эланор
УРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже думала -этого никогда не случится..
Наконец то оно до вас добралосьsmile.gif)))
Lis
Нет, оно все-таки случилось smile.gif) Поэтому огромное спасибо тебе за подарки, а Аксиоме за хлопоты. У нас чего-то отправить по России то еще развлечение.
Армар
Это точно... Простите, что немного задержалась, но в любом случае, она к вам шла медленнее, чем от вас сюда.. Впрочем, с нашей почтой...
Мирца
Тэлия и Ваниэль появятся послезавтра вечером: начинает заедать учеба.
Мирца
Скиф, Ваниэль тебя обязательно найдет, как только сам в себя придет. Скорее всего сегодня вечером.
Lis
А Скифу не горит, его по пробуждении ничего приятного не ждет. smile.gif
Lis
Народ, у Рэйдо глючит комп, он не может попасть в Сеть, так что возможно некое торможение сюжета.
Рэйдо
Я здесь! Комп решил перестать надо мной издеваться. Надеюсь надолго перестал.
Lis
Рэйдо, почем в Валдемаре стоила хорошая лошадь?
Рэйдо
Не знаю. Возьми триста золотых, всё равно точно не знаем
Lis
Ваниэль, как только вы тронетесь за Робином, я тебя сложу, если хочешь, отыграю это без твоего участия.
Earel
Миль пардон за выпадение
Как мне можно заявиться в усадьбе? нежданно приехать?..
Lis
Вполне можно. В тред "замок Кристиана". опиши свой приезд, а слуги тебя встретят. smile.gif
Эрэлен
Рэйдо, насколько хорошо у лошадей с нюхм? Лошадь может идти по следу, допустим, за другой, знакомой лошадью?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.