![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 1778 Регистрация: 12.4.2006 Пользователь №: 76 ![]() |
Уже несколько дней Нерданэль почти не появлялась дома, пропадая где-то целыми днями. Впрочем, в этом не было ничего удивительного или необычного. Страсть дочери к дальним прогулкам, так волновавшая Нэлладэль, жену рыжего кузнеца Махтана, появилась не вчера.
Но сегодня дочь вернулась домой неожидано рано и через какое-то время объявилсь на пороге отцовской мастерской. Она стояла молча, вдыхая горячий воздух кузни и ожидая, когда отец освободится и обратит на нее внимание. /я так понимаю, что Нэлладэль и Тиньо, сына-подростка играю тоже я/ -------------------- Веселые времена настали (с)
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Бывалый ![]() ![]() ![]() Группа: Участники Сообщений: 9049 Регистрация: 4.11.2005 Пользователь №: 33 ![]() |
Только... помнишь, мы говорили, что не хотелось бы их обижать? Я хочу, чтобы во время разговора ты помнил, что если мы действительно так решим, я готова обручится с тобой по обычаю первых квенди. Я не уверена, что это стоит делать, и надеюсь, такой выбор перед нами не станет... Но мне хотелось, чтобы ты знал, что у нас с тобой есть запасной выход. - Я тоже не хочу никого обижать,- кивнул Феанро,- но как им объяснить, что мы ...что нам не нужен этот год? -------------------- Ох ,уж эти сказки, ох, уж эти сказочники (с)
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.2.2025, 6:12 |