и балуются гороскопами. Поросенок решил присоединиться. ВотЪ. ;-))

Солнце в Козероге ( 28 Cp 5 )

Вы основательны, серьезны и расчетливы. Добиваетесь поставленных целей, особенно при тщательно спланированной и продуманной деятельности. Склонны к элитарному общению. Талантливо манипулируете окружающими, заставляя их играть выгодные вам роли. Стараетесь не распылять силы, концентрируя их на достижении очередного этапа на пути к вершине. За внешним спокойствием скрываете романтичную и мечтательную натуру. Редко кому удается открыть для себя эту часть вашей личности, но у вас есть все шансы найти достойного партнера. С годами вы становитесь все более привлекательны для партнеров противоположного пола, сохраняя молодость и обаяние. В браке склонны сохранять верность, целиком посвящая себя работе.

Луна в Льве ( 3 Le 52 )

Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Потребность в сильной любви, романтике и приключениях. Открытость и демонстративность. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира — и потребность поделиться своими переживаниями. Хорошие организаторские способности, артистизм, популярность.

Меркурий в Козероге ( 4 Cp 6 )

Конкретное, цепкое мышление. Прагматичный подход к ментальной активности (хорошо для науки и предпринимательства). Глубина и тщательность проработки любой информации. Математические способности, расчетливость, чутье выгоды. Способность контролировать чувства и эмоции. Иногда — хаотичность и разноплановость мышления, что мешает преуспеть в чем-то конкретном. Чувство юмора.

Венера в Скорпионе ( 21 Sc 43 )

Ваши чувства насыщены оттенками страсти, ревности и нетерпения. Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир и прощать окружающим их слабости. Чувственность и эротизм часто имеют агрессивное проявление. Неразделенная любовь легко переходит в ненависть. Счастливая черта характера, которая компенсирует эти недостатки, — наличие чувства юмора. Вы способны получать удовольствие и наслаждение от самых разных жизненных проявлений — хорошей еды, приятного сна, теплого песка под ногами, предельной скорости:

Марс в Скорпионе ( 3 Sc 59 )

Планета в обители. Вы — опасный противник, не знающий пощады, агрессивный и азартный. Способны на длительное волевое напряжение. Ваша сила и выносливость могут быть оценены в экстремальных ситуациях. В любви вы готовы к страстным переживаниям на грани возможного. Чувство ревности и желание мести для вас разрушительно.

Юпитер в Стрельце ( 29 Sa 52 )

Вы обладаете врожденными качествами Лидера, педагогическими способностями и социальной ориентацией. Легко завоевываете авторитет и оказываете влияние на группы или коллективы людей. Легко адаптируетесь в социуме, несмотря на то, что имеете на все свою точку зрения. Вам свойственна широта мировоззрения и склонность к многостороннему развитию. Оптимизм. Удача.

Сатурн в Скорпионе ( 15 Sc 15 )

Вы склонны к философскому осмыслению жизни. Сами структурируете свою судьбу. Требовательны и справедливы к подчиненным. На вас можно положиться. Деловые качества с упором на преодоление экстремальных обстоятельств и препятствий. Финансовый талант.

Плутон в Скорпионе ( 2 Sc 3 )

Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.

Уран в Стрельце ( 12 Sa 4 )

Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне — склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

Нептун в Стрельце ( 30 Sa 0 )

Ваш духовный поиск ориентирован на изучение культуры и религии других народов. Музыкальная одаренность или просто любовь к музыке. Ясновидение, осознанные сновидения, развитая интуиция.